ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трасса на Якты-Куле

 RSS-поток ветки «Трасса на Якты-Куле»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Трасса на Якты-Куле Ответить с цитатой

Этим летом началось строительство горнолыжного центра на озере Банном (Якты-Куль) недалеко от Магнитогорска. Очевидцы сообщают, что сейчас на горе работа кипит вовсю, нагнано море техники, взрывают скалы... По сообщениям СМИ ГЦ собираются открыть в конце этого года, он будет в несколько раз больше Абзаково, перепад высот 500 м, подъемник будет с вагончиками!!! Строительство ведется Магнитогорским металлургическим комбинатом. Наш Бабай при встрече с представителями ММК выразил удовлетворение тем, что на территории Башкор...стана строится еще одна горнолыжка.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень подозрительно что курорт в несколько раз больший чем Абзаково можно построить за несколько месяцев.
Наверно подьемник будет и пара трасс

Главное чтоб перепад высот делали не за счет 3км выката как в Завьялихе

В Абзаково еще пара трасс в этом году открывается
Будет где в этом сезоне покататься Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверим! Все равно на Новый Год в Белорецк поедем, а оттуда и до Банного рукой подать.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада этот курорт еще диким застать успеть - чтоб подъемники, трассы были, а инфраструктура еще не полностью чтоб была - тада и народу еще будет мало, и вне трасс не будут запрещать еще наверна да и недорого мож будет еще поначалу...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Нада этот курорт еще диким застать успеть - чтоб подъемники, трассы были, а инфраструктура еще не полностью чтоб была - тада и народу еще будет мало, и вне трасс не будут запрещать еще наверна да и недорого мож будет еще поначалу...


а что - гдето запрещают вне трасс кататься? Question

а на Инзере интересно будут горнолыжку строить? тоже ведь проходила инфо что собирались.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. в трехгорке я помню на этом долбонам Каменом цветке запрещали. А под подъемником вообще почти везде запрещают. Потом я думаю может там будут какие-нить вырубки, по которым можно будет катаца и под которые будут пускать, из которых потом трассы делать будут, но темне менеее они не будуут отратарчеными. Короче я хотел сказать, пока место понтовым не станет нада будет там откатаца - перепад 500м все-таки это очень здорово!
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: it was me Ответить с цитатой

Там был я и вчера послал письмо Фрирайдерам с фотками, надеюсь что выложат.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Ага. в трехгорке я помню на этом долбонам Каменом цветке запрещали. А под подъемником вообще почти везде запрещают.

поручик а вы не пробовали... в Миньяре ?
/Smile
там есть реальный фрирайд но до подъемника потом неудобно гребсти
а на северном склоне в завьялихе можно кататься под подъемником. но только ради этого я бы туда снова - не поехала.

Pan писал(а):

Короче я хотел сказать, пока место понтовым не станет нада будет там откатаца - перепад 500м все-таки это очень здорово!

надо, НАДО! Cool эх если еще транспортом обзавестсись... !
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: it was me Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Там был я и вчера послал письмо Фрирайдерам с фотками, надеюсь что выложат.


а что ты там делал если не секрет?
а фрирайдер сейчас не в уфе.
а они и с озера позапрошлонедельного фотки где мы купались до сих пор не выложили... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим хотим фотки с озера!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100