ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трасса на Якты-Куле

 RSS-поток ветки «Трасса на Якты-Куле»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если трассы будут действительно хорошими, то все малобюджетные дома отдыха на Банном, вероятно поднимутся в цене ... И на Новый год туда будет сложнее попасть
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ж из Белорецка будем ездить Smile
А в Белорецке уже места заказаны!
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ценообразования.
Расценки на подъемники Абзаково и Банное будут подчинены единой ценовой политике (т.к. там единая управляющая компания, которая так-же курирует все дома отдыха Банного и Абзаково, кроме Якты-куля)
Цены в малобюджетных домах отдыха на оз. Банное наврядли будут серьезно завышены в ближайшее время, т.к. вложения в эти дома отдыха пока не предусмотрены, однако в 2004 г. ситуация может измениться...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил про последующие годы, как раз когда разовьется инфраструктура на новой трассе, когда она станет широко известной . А на этот год будем в Орленке, за одно съездим поглядим как это будет выглядеть. Надеюсь строительный мусор уберут перед заснеживанием.
Вернуться к началу
Dr. Watson



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 157
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я схему трасс и показалось мне что те две трассы, котрые будут открыты в этом сезоне уж очень напоминают Завъялиху (пологий и долгий выкат). А может, это мне только кажется. Если кто видел эти трассы вблизи - поделитесь впечатлениями, а?
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, там достаточно крутая горка...
выкат если и есть то только внизу и то, не более 500 метров...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100