ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

predlojehie

 RSS-поток ветки «predlojehie»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: predlojehie Ответить с цитатой

nado ukaziwat esl wnutri topika kartinki , s trubki prihoditsa kachat ne znaya ob etom
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... может лучше убрать из мобильного скина показ картинок (имеется в виду тех, которые добавляются пользователем)?
и оставлять вместо них ссылки

думаю такое возможно
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
хм... может лучше убрать из мобильного скина показ картинок (имеется в виду тех, которые добавляются пользователем)?
и оставлять вместо них ссылки

думаю такое возможно


или так - а то я вчера с трубки полез - лишних пару метров трафика сожралось.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключи показ картинок в браузере. как вариант. и на других сайтах не будет тратица трафик.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
отключи показ картинок в браузере. как вариант. и на других сайтах не будет тратица трафик.


картинки в мобайл скине информативны.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с работы юзаю мобайл скин тоже (т.е. с нормального компа). в ИЕ у меня картинки отключены - неудобств не ощущаю.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
я с работы юзаю мобайл скин тоже (т.е. с нормального компа). в ИЕ у меня картинки отключены - неудобств не ощущаю.


таже фигня.
но - скажем когда выбираешь "показать новые сообщения " в рамках одной сессии будут показываться ссылки и прочитанные уже и еще нет - разница только в картинках
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
но - скажем когда выбираешь "показать новые сообщения " в рамках одной сессии будут показываться ссылки и прочитанные уже и еще нет - разница только в картинках
Так может здесь что-то текстом показать? Мне, честно говоря, тоже этого не хватает. Пользую то же мобайл скин

Последний раз редактировалось: Экстремал (Пн Авг 15, 2005 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Так может здесь что-то текстом показать? Мне, честно говоря, тоже этого не хватает. Пользую то же мобайл скин


вам и карты в дуки - найти скрипт который отрисовывает img src нетрудно же!
и заменить на что то типа *, [new] и т.д.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, подумаем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100