ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предлагаю сегодня покатаца!

 RSS-поток ветки «Предлагаю сегодня покатаца!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики

Предлагаю сегодня покатаца!
Будем катаца!
50%
 50%  [ 3 ]
Извините, но я не пьющий...
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все найдется: кошелек пустой и бумага использованная Smile)))
Не расстраивайся, кошелек давно надо было поменять на новый!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и бумагу
Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Арамис & Pan - я поеду! от ВДНХ в смысле от верха да? созваниваемся. Маше звонить нада, она чтото простыла немного поэтому не приехала вчера. Катя работает.

2 Костя - гыыыыыыы бумага использованная Cool про кошелек - точно, давно пора поменять.

2 Димон - класно ты про обсуждение Фрирайдера в ветке "бухаем" , мне давно хочется выступить в обратной роли- папарацци, хехехе Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> 2 Димон - класно ты про обсуждение Фрирайдера в ветке "бухаем" , мне давно хочется выступить в обратной роли- папарацци, хехехе

ты свои силы реально оцениваешь?
я вот свои реально оценил - я не смогу))

> Все найдется: кошелек пустой и бумага использованная

Confused)))))) (валяюсь на полу)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
2 Димон - класно ты про обсуждение Фрирайдера в ветке "бухаем" , мне давно хочется выступить в обратной роли- папарацци, хехехе Cool

вот погодите! найду время и выложу последние фото с вами: Ак-Йорты там всякие, Жуковское анпаблишед, хи-хи... Cool
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
вот погодите! найду время и выложу последние фото с вами: Ак-Йорты там всякие, Жуковское анпаблишед, хи-хи... Cool

ню-ню! Smile
думаю что эти фоты- еще далеко не последние, хе-хе... Laughing

п.с. а кстати акйорты всякие - мог бы и прислать мне ссылочку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.. вчера проехалась по местам боевой славы Smile осмотрела место где я п%%данулась - круто! педаль за отвагу ваще. Wink чуть ниже корпуса нефтяного по сагита агиша, прям на дороге, огорожен открытый люк, на люке железная конструкция, и знак висит со стрелкой "объезд слева" сначала этого знака кажется не было Wink
и еще выяснила как я доехала тогда домой - оказывается я поехала по новой дороге, которая от сагита агиша вверх уходит и выходит напрямую на владивостокскую! а я тогда еду и не соображаю, почему так быстро и ровно и пусто и в двух местах красно-белой лентой перегорожено Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100