ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Иремель" :)

 RSS-поток ветки «"Иремель" :)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: "Иремель" :) Ответить с цитатой



И вообще сайт про Камчатку
http://www.allianceshop.ru
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно что-то сильно напинает...
Кстати, начало у нас положено. Может теперь каждый год будем устраивать летний СноубордичеСКИй лагерь на Иремеле. Может и рейлы там притащим (сложновато как-то это представить, но все-таки можно) - в общем можно более организовано все сделать - вот так вот рекламы повесить, чуваков с телевидения с камерами позвать...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Действительно что-то сильно напинает...
Кстати, начало у нас положено. Может теперь каждый год будем устраивать летний СноубордичеСКИй лагерь на Иремеле. Может и рейлы там притащим (сложновато как-то это представить, но все-таки можно) - в общем можно более организовано все сделать - вот так вот рекламы повесить, чуваков с телевидения с камерами позвать...

самый таз имхо - на 1 мая. тогда реально кататься можно! и выходных много. я кидала уже ссылку (потеряла)как орск-хтрим на 1 мая туда ездили.
вот только нафига организованно? (в смысле телевидения)
можно и своими силами на камеры поснимать.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так понтовее - спонсоров там, чуваков из КультПросвета позовем снимать )) Нада кстати может и зимо чо нить такое устраивать - чтобы там со спонсорами, призами, цыганами... ой, чо-то понесло... Кстати! Нада устроить презентацию сайта как-нить! Но это обязательно зимой!
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Pan: А что ты имеешь в виду под презентацией сайта?

А поснимать мы действительно сами можем. Об этом говорит раздел Видео Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну банеры развесить, устроить что-типа конкурсов,соревнований потом вечеринку с просмотром фото, видео глинтвейна котел сварить - раздавать нахаляву... но для этого уже нужны спонсоры. да. То что снимать можете - в этом я уверен, но потом же чтобы это на ТВ было освещено я хочу.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Ну банеры развесить, устроить что-типа конкурсов,соревнований потом вечеринку с просмотром фото, видео глинтвейна котел сварить - раздавать нахаляву... но для этого уже нужны спонсоры. да. То что снимать можете - в этом я уверен, но потом же чтобы это на ТВ было освещено я хочу.


насчет ТВ. Артем который был арт-директором Аэросити, теперь (помимо прочего) коммерческий директор местного канала "Новое телевидение" или "Новый канал" не помню. так что думаю с ним можно это дело обсудить, вопрос - зачем это нужно, чего ты хочешь собственно от показа на ТВ.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...... я подумала- а еще тема - НГ на иремели справить... но все молчу молчу не буду раздрай вносить. Cool там в НГ дороже будет жить, существенно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100