ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Байкеры из Германии.

 RSS-поток ветки «Байкеры из Германии.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Байкеры из Германии. Ответить с цитатой

Интересный случай произошел вчера со мной.

Еду по привычки вечером на дачу фигачить и вдруг меня перед Демским КПМ стукнуло, минералки на даче нет, от жажды умрешь. Ну заезжаю к киоскам недалеко от заправки у КПМ, беру минералку и глаз заметил пару байкеров, один из них с коляской.
Явно не наши байкеры, стоят себе в сторонке от всех, ведут себя скромно. Настроил резкость – и прям, номера немецкие, причем не транзит, а настоящей объединенной Европы с круглешком техосмотра, все по взрослому.
Тут во мне интерес пробудился, все же половина немецкой крови течет и сам так у них на автобанах в сторонке стоял с нашими номерами rus и на нашей же отечественной машине.
Подъезжаю, шпрехен зи доич говорю, они в ответ - я я, натюрлих и быстро так собираться начали. Пригляделся, парнишки лет по 25-ть, на наших суровых байкеров не похожи, топоры не висят, бутылки пива в руках не наблюдаются.
Ну вспомнил я все слова немецкие, чему меня бабушка в детстве научила и давай с ними диалог вести, после того, как мы выяснили, что город Тонисфорт, где я бывал, рядом с их родным городом Крефельд, ребята вдруг ко мне прониклись и собираться в путь перестали.
Пожаловались, что уже сутки рулят из Москвы а ночевки найти не могут. В общем, пригласил я их к себе на дачу, правда слово баня они не знают, как потом выяснилось и в бане то они нашей не были, сманил я их пивом, слово биир для всех немцев звучит как волшебное, они после увиденной в багажнике баночки пива сразу послушные такие стали.

Выяснил у них, что ребята просто экстрима захотели и решили прокатиться до Сибири. Сибирь в их понимании это Урал. А Урал для каждого немецкого байкера слово еще похлеще биир, это такой крутой мотоцикл, табличка с надписью Урал у них там на каждом байке БМВ висит.

По дороге на дачу тоже интересный факт произошел, от трассы км 5, затем еще 1 км по проселочный вдоль леса, причем дорога сворачивает у кладбища. Смотрю, встали ребята перед кладбищем и нивкакую дальше ехать не хотят, смущаются, ничего не говорят. Понял я, что вздумалось им я их гробануть решил чисто по русски – в лес заманить и завладеть их имуществом . Минут 10 объяснял, что лицо у меня не русского мафиози, да в машине еще сын маленький сидел, уговорил короче, слово биир опять имело свой результат.

В общем квасили мы с ними до трех ночи, ух и от баньки они в восторге были, окорочка на углях пожарили, пива конечно быстро кончилось, на байке пришлось ночью смотаться в деревню, что меня удивило, вроде послушные такие а под пиво поехали.
Подарил я им по случаю свой цифровик мыльницу, на их оптике аккумуляторы сели оригинальные, а зарядку ребята взять не догадались, моя мыльница на батарейках АА была.

Утром они как настоящие немцы в 6 утра вскочили и в путь дорогу, целоваться начали. Когда они меня целовали, я как человек сдержанный, виду не подал. Но вот когда жену начали целовать, напрягся немного, странные они, не знают наших обычаев.

Объяснил им дорогу да Миасса, там вроде Уралы делают. Показал, где Тургояк находится, телефон турбазы раздобыл. Это должна быть их конечная цель.

В общем, кто увидит немецких байкеров в тех местах, привет пламенный от Олега.
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ночью за пивом поехали, ошущал себя фашистом в коляске, еще бы их пулемет и как во время войны по российским деревням, партизанов даже испугался, вдруг дед какой ветеран не спит еще, мало ли...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Menkov писал(а):
когда ночью за пивом поехали, ошущал себя фашистом в коляске, еще бы их пулемет и как во время войны по российским деревням, партизанов даже испугался, вдруг дед какой ветеран не спит еще, мало ли...

фотки выложи
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки я им вместе с цифровиком отдал, по приезду обещали сайт с отчетом показать, координаты все есть.
Думаю, Отечество я не посромил.
Вернуться к началу
fr
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ништяк история!
им бы еще футболку недомовскую подарить... Smile
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клааасс!
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин четолько не бывает!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевая телега!!!
Обратите внимание на дату заголовка Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Клевая телега!!!
Обратите внимание на дату заголовка Very Happy


хорошо что олег их встретил не в 4 утра
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100