ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зилим от Бакеево до Толпарово 2013

 RSS-поток ветки «Зилим от Бакеево до Толпарово 2013»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Madtim



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmUfa писал(а):
на УАЗе все легко добирается, минут 40 ехать от моста до бакеево,
из красноусольска вам ближе будет хайбулино, но там ехать часов 5,
помню в июне 2010, когда воды не было совсем, мы от бакеево до мамбета 4 дня лодки тащили)


Ну тогда нормально. Берем газель в Уфе. едем до Зигазы. оттуда до Бакеево

2010 год вроде бы засушливый был
..тащить лодки-перспективка конечно так себе))
Будем надеятся на то, что воды в этом году будет больше.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/post-730430.html#730430
небольшой график выездов на пар-май далее свободно
если не закроют программу смогу помочь
тел в профиле
Вернуться к началу
pagel



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте.
я в ветке не увидел результатов сплава, была вода пригодная для сплава на этом участке?
думаем сплавляться, уже вроде бы решили на ай, но че-то горы там некрасивые, поэтому хочу разузнать про зилим до толпарово.
Вернуться к началу
Madtim



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pagel писал(а):
здравствуйте.
я в ветке не увидел результатов сплава, была вода пригодная для сплава на этом участке?
думаем сплавляться, уже вроде бы решили на ай, но че-то горы там некрасивые, поэтому хочу разузнать про зилим до толпарово.

Не не мы еще не сплавлялись. Так заранее провели разведку боем. Планируем с 9 до 14 июня. Не знаю какая к этому времени вода будет.
Ну горы на Зилиме думаю по интерестнее будут.
Надеюсь, что после Бол шишеняка будет возможность плыть.
Хотя погода в этом году неоднозначная)
В любом случае в начале июня буду туда звонить и узнавать как ситуация с водой


Последний раз редактировалось: Madtim (Вт Май 21, 2013 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста хайбуллино-толпарово в конце мая за сколько можно пройти?
Вернуться к началу
Madtim



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
подскажите пожалуйста хайбуллино-толпарово в конце мая за сколько можно пройти?

Мне трудно сказать. я в это время не сплавлялся. Здесть по мудрее Сэнесеи есть. может они подскажут.
Мы свой маршрут планируем на 6 дней в развалку с дневками
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Хайбулино (местное Саралы) до Толпарово примерно 50 км. Летом, когда в напряг проходил на лодке в 2 дня. Только зачем это надо?
Вернуться к началу
Руслан-Уфа
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Madtim - ну как, сплавились? Вроде как 14-го планировали вернуться? Вода есть?
Хотим числа 8-10 июля сплавиться.
На катах (6-Cool проходима речка?
Вернуться к началу
Madtim



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан-Уфа писал(а):
2Madtim - ну как, сплавились? Вроде как 14-го планировали вернуться? Вода есть?
Хотим числа 8-10 июля сплавиться.
На катах (6-Cool проходима речка?

Все времени не было написать результаты сплава.
В итоге плыли с 8го по 13 е июня. от бакеево до Толпарово
Ехали, по совету формучан чз улу-елга, ишля, зигаза. До зигазы на газели, после 2 часа на уазиках...все кишки вытрясло))добрались и до бакеево.
Рекомендую ихнюю медовуху)) в толпарово уже не та))
Выгрузились там, где в Зилим впадает большой шишеняк. отплыли 1 км и встали на дневку, возле отвесной скалы) хорошее место. удобная стоянка, дрова и самое главное была рыбалка)
Плыли на лодках...хотя в следующий раз лучше на катах...веселее)
Вода была везде и всегда) за весь маршрут м.б. пару раз пришлось из лодки вылезти.
С учетом жары, которая за окном не берусь утверждать, что на катах там будет проходимо...будет конечно, но не везде. Местные сказали, что вода в этом году быстро убывает.
Если у кого есть вопросы, отвечу с радостью
Вернуться к началу
Варвара



Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите. где. именно. искать уазик в Зигазе? А можно ли Урал- у нас группа-15 чел.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100