ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний кайтинг в Витязево

 RSS-поток ветки «Летний кайтинг в Витязево»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
bannoeren



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 137
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимом (гостем) без имени на форуме писать не принято.
Реклама в тему бывает полезной для всех. В Витязево хорошие условия для кайтбординга. Сам ездил в прошлом году и катался.
Зачем ездить летом в Египет, если у нас в России в районе Анапы отличные споты
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость действительно из далека- Хабаровск.Сегодня мы с ним наконец-то поймали 4-х балльный шторм с южным ветром12-15 м в сек,высота волны метра полтора.Шикарнейшая каталка,просто супер.Под занавес каталки силы кончились и меня замесило в волнах, хорошо Леша помог с кайтом....
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воздух +30,вода +25 ,катали сегодня в шортах, чем не Египет....
Вернуться к началу
Air-atm



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 74
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите катались на чем Question Седня ветер целый день 2 м/с
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер с 10 до 13 был восточный 6,9 м в сек. Я катал на 12 кобрине (65 кг живого веса), Юра из Омска на Слингшоте 13.5 м при весе 90 кг.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air-atm писал(а):
Простите катались на чем Question Седня ветер целый день 2 м/с

посмотрел твое фото с Бугазской косы ,кошмар ,там кататься невозможно. Хорошо, что мы на нашем лимане катаемся , завтра парень с Сочи приезжает учиться на доске вырезаться. Прогноз на 5 дней , покатаемся. Из Омска у меня кайтер жил с 28 .04 по3.05 .Катали все дни. 2-го порвалась управляющая стропа и кайт 12м пополам. Кайт отремонтировал, жду стропы из Москвы.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , всех кайтеров со светлым праздником Пасхи. Здоровья и ветра всем ветрозависимым!!
Вернуться к началу
lex-fin



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.Меня зовут Алексей,я из Сочи.Как раз обо мне писал Владимир (Kolod),я приезжал "доучиваться".Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Владимиру за помощь и участие в моём обучении.Его уж точно никогда бы не обвинил в тщеславии.Он первый идёт на помощь другим людям ,и делает это совершенно бескорыстно .Пишу это не в качестве рекламы,тот,кто уже сделал свои выводы,всё равно не поймёт.А просто так,обос..ть человека которого совершенно не знаешь говорит о низком интеллекте.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на фото, как Леша на третий день поехал совершенно уверенно в любом направлении http://forum.anapa-travel.ru/viewtopic.php?f=7&p=4663#p4663 ,освобожусь выложу фотоотчет об обучении в школе.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все класно. Но я чето не понял - у вас там кайтшкола штоли есть? И кто учит?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100