ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний кайтинг в Витязево

 RSS-поток ветки «Летний кайтинг в Витязево»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Витязево есть кайтшкола Дети Ветра ,учит там Артем Жвакин , в принципе к нему едут со всей России. Я там начал учиться кайтингу, но в связи с рождением внука не доучился. Доучивался самостоятельно и весьма успешно , правда долго. Леша , которого мы доучивали после школы , учился в Благовещенке у дяди Веталя. Но там его даже стартовать толком не научили , да и всучили кайт ,на котором очень сложно было учиться- стропы по 17 м, мы ему поставили 25 м и он тут же поехал , затем вернули 17м и дальше он уже катает на них. Мне досталось несколько фото об обучении в школе Артема , хочу сделать из них небольшой юморной фотоотчет.Как сделаю - выложу. Еще здесь произошло что-то невероятное в эти праздники ,не подчиняясь ни какому прогнозу ветер был каждый день с 1 по 12 мая!!!
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещал сделал небольшую фотозарисоку об обучении в школе с моими комментариями , возможно кто-то прокомментирует лучше и интереснее ,буду рад почитать http://forum.anapa-travel.ru/viewtopic.php?f=7&t=5&p=6001#p6001
Вернуться к началу
lex-fin



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))) Про яицелопов сильно насмешило =))
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и начался настоящий летний кайтинг , сегодня катал на море в шертах , футболке и без тапочек. Завтра туда же , пока тюленей нет.
Вернуться к началу
lex-fin



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово..это гораздо приятнее ,чем в сухом гидрике в начале апреля =).Владимир,пока готовимся к поездке в середине июня.Доско-дверь претерпела серьёзные изменения..Теперь она стало самостоятельным "снарядом".Решил сделать всё сам.В том числе падсы, и отлить плавники из эпоксидки =)Но вот,что то гесметио не особо радует с прогнозом на ближайшее время..
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прогноза на начало июня не было, а сегодня стоит южак с 1-5 июня. Вчера прогноза не было, а ветер часа два дул . 12м я отремонтировал, испытал в море , полет нормальный. Постучал им об воду и о песок , заклеен отлично.
Вернуться к началу
lex-fin



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За кайт рад,что он вернулся в строй.у Оли по работе получится вырваться после 9-го по 15-е ..Надеемся на благоприятный прогноз..
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня без прогноза 8м южак, отлично покатал в море.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер кончился , теперь похоже до сентября. Может пару раз в июле и то же самое в августе. Попробовал обучать кайтингу , получается нормально. Только надо уметь ремонтировать кайт.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все , кто меня знает. Сегодня я стал настоящим дедом. У меня родился второй внук !!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100