ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

турфирма для вас!!!

 RSS-поток ветки «турфирма для вас!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Sugachkova_Eva



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открывается продажа новых морских круизов MSC Cruises с началом и окончанием в российском порту Сочи.

Это три уникальных маршрута, пролегающих по пяти морям Средиземноморского бассейна – Черному, Мраморному, Эгейскому, Ионическому и Адриатическому – и включающих посещение таких стран, как Италия, Греция, Хорватия, Турция и Румыния. Круизы будут выполняться на обновленном в рамках программы «Ренессанс» лайнере MSC Opera.
Первые заезды по маршрутам состоятся уже летом 2015 г. Все они будут проходить с «русскими группами»/
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugachkova_Eva писал(а):
Открывается продажа новых морских круизов MSC Cruises с началом и окончанием в российском порту Сочи.
... Первые заезды по маршрутам состоятся уже летом 2015 г. Все они будут проходить с «русскими группами»/


вспоминается "Бриллиантовая рука" Smile
Вернуться к началу
Sugachkova_Eva



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый год весной, когда сходит снег, в России открывается речная пассажирская навигация. Россия – одна из самых богатых водными ресурсами стран мира. Круизы по рекам и озёрам России является хорошей альтернативой отдыху на море, совмещая в себе отдых, знакомство с новыми городами и восхищение окружающей природой. Существует огромное количество маршрутов на любой вкус, время и кошелек.

Круизы на теплоходе по таким рекам как Волга, Кама, Белая, Лена, Енисей, Ока а так же по озёрам Ладога и Онега становятся всё более популярными. Уфа, Казань, Пермь, Самара, Саратов, Волгоград, Нижний Новгород, Москва, Санкт – Петербург – вот лишь некоторые города, из которых вы можете совершить свой удивительный круиз.
Речной круиз – вещь недешевая. В стоимость каюты всегда входит трехразовое питание и развлечения на борту (дискотека, вечерняя программа), хотите вы этого или нет, а также экскурсионное обслуживание. Но есть несколько способов сэкономить:
- самые дорогие круизы бывают в летнее время, июль-август. Выбирайте даты немного позже, в сентябре, когда у вас есть все шансы застать в средней полосе прекрасное бабье лето.
- собирайте компанию. Одноместная каюта – самое дорогое, что можно себе представить. Если вы едете вдвоем, круиз обойдется вам намного дешевле. А в некоторых каютах возможно размещение и третьего человека, за дополнительные (небольшие) деньги.
- заказывайте заранее. Как правило, самые недорогие и хорошие каюты разбирают в первую очередь
Определитесь со временем и маршрутом (а мы поможем 8-909-348-24-07):
- Если у вас не так много времени (или денег) советуем обратить внимание на так называемые туры выходного дня, которые стартуют из Москвы (и туда же возвращаются) и делают, например, такие остановки, как Конаково, Углич, Константиново, Тверь. Если вы живете/гостите в Санкт-Петербурге, то за три дня по воде вы успеете сгонять до Валаама и обратно.
- Очень интересны более долгие маршруты, с заездами в крупные города. Большой популярностью всегда пользуется маршрут Москва – Санкт-Петербург (или Санкт-Петербург – Москва), где по пути следования теплоход заходит в Кижи, Валаам и Петрозаводск.

- Примерно по такому же маршруту начинается другое путешествие, но после Петрозаводска теплоход плывет дальше вверх, до самых Соловецких островов (11-12 дней).

- Очень популярны круизы по Верхней Волге (с заходом в Плес, Нижний Новгород, Ярославль), Средней Волге (Макарьев, Чебоксары, Казань) и Нижней Волге (Астрахань).

Самый распространенный вопрос, возникающий у тех, кто планирует отправиться в речное путешествие – не будет ли меня укачивать? Ответить на него однозначно нельзя, ведь организмы у всех разные. Однако, в общем вероятность того, что вас укачает, в речном круизе намного меньше, чем в морском. Многие из тех, кого укачивает даже в машине, в речном круизе отлично себя чувствуют. Если вы все-таки опасаетесь провести неделю не в лучшей форме, попробуйте для начала отправиться в круиз выходного дня или хотя бы совершить воскресную прогулку на теплоходе по местному маршруту.
Вернуться к началу
zippo_191



Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь этим http://ntk-intourist.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турфирм, которые продают путевки в Турцию много. Также много компаний, которые продают недвижимость, в этой стране через интернет. Мои знакомые покупали недвижимость в Алании через фирму besthome. Посмотрите, может и вам подойдет, недорогие квартиры и много чего интересного в этом городе. Все развлечения в шаговой доступности, в том числе и море.
Вернуться к началу
Серг
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 8:09 pm    Заголовок сообщения: Услуга разработка и продвижения сайта Ответить с цитатой

Я своего сына обучала английскому по урокам, которые купила на сайте складчины.
Я хочу сказать, что в интернете можно найти обучающие курсы, почти, на любую тему. Мы своему сыну нашли хорошие уроки по английскому и купили его за копейки на сайте складчины.
Вернуться к началу
jinji
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама хочу сейчас поехать отдохнуть, так все надоело, одни проблемы в жизни. Сейчас правда немного не хватает мне денег, в последнее время нереально подорожали туры, думаю что каждый это видел, изучая рейтинг банков https://finuslugi.ru/finansovyj_rejting_bankov, как считаете, какому лучше всего отдать предпочтение?
Вернуться к началу
truu
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<a>https://visavisa.by</a>
Вернуться к началу
sergei33
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто хочет отдохнуть за границей хочу рекомендовать компанию “VISA VISA”, которая поможет вам быстро оформить шенгенскую визу. Для тех, кого заинтересовало это предложение можете перейти на их сайт https://visavisa.by и узнать более подробную информацию. Это сеть визовых центров номер 1 в Белоруссии, здесь открыли визы свыше 207000 человек, что конечно внушает доверие к ним. Если вы в чем-то не уверены, то можете получить консультацию. Удобно у них оформлять визы и тем, что это можно сделать в рассрочку. Если вы ни разу не оформляли шенгенскую визу, то специалисты компании расскажут вам, как это сделать во всех подробностях.
Вернуться к началу
Jinji
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2024 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно вам сказать? Ни одна турфирма не даст мне того, равно как и путешествия, как недавно приобретённая https://dollhouse-shop.ru/realistichnye-seks-kukly-malenkogo-rosta/ мини секс-кукла поверьте, это то, что может взбудоражить абсолютно любого, настолько они реалистичные, красивые, есть множество опций, таким образом, вы всегда существуете свою мечту. И да, это дает 1 000 000 раз больше эмоций, чем любая поездка
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100