ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аша - Красный ключ

 RSS-поток ветки «Аша - Красный ключ»
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

Знакомый рассказывал, что на ГАЗ-67 проезжал от Аши до Красного ключа напрямую. Я так понял лет 10 назад, уже тогда там были заброшенные деревни и практически исчезнувшие дороги.
Мне интересно повторить такую поездку на Шевике.
Никто на форуме не проходил подобный маршрут?
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искали мы дорогу, те, что находили, вдоль веток ужд, уже заросли травой по 30 и < см в поперечнике... Причем чем ближе к хребту, тем толще и чаще... Возможно она где-то и есть, но мы не нашли.
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
Искали мы дорогу, те, что находили, вдоль веток ужд, уже заросли травой по 30 и < см в поперечнике... Причем чем ближе к хребту, тем толще и чаще... Возможно она где-то и есть, но мы не нашли.


Давно ездили и далеко проехали?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вполне нормальная дорога через Точильный - Казнаташ. Есть через Устюговку - Казнаташ. Той, что на карте показана самой лучшей нет.
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Есть вполне нормальная дорога через Точильный - Казнаташ. Есть через Устюговку - Казнаташ. Той, что на карте показана самой лучшей нет.


Может трек есть? Или там не заблудишься?
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
Давно ездили и далеко проехали?
в том году. От Бияза пошли несколькими направлениями на хребет и уперлись в густой лес, не доезжая с десяток км до подножья...
А по руслам ручьев идти не вариант, там как в песне: елок навалено - не продерись...


Последний раз редактировалось: kosh (Пн Май 13, 2013 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
Кузьмин писал(а):
Есть вполне нормальная дорога через Точильный - Казнаташ. Есть через Устюговку - Казнаташ. Той, что на карте показана самой лучшей нет.


Может трек есть? Или там не заблудишься?

Я не пишу треков. С головой, картой, а тем более навигатором заблудиться сложно.
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, на карту посмотрел, вроде все ясно стало Smile
Вернуться к началу
Green



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 268
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
Знакомый рассказывал, что на ГАЗ-67 проезжал от Аши до Красного ключа напрямую. Я так понял лет 10 назад, уже тогда там были заброшенные деревни и практически исчезнувшие дороги.
Мне интересно повторить такую поездку на Шевике.
Никто на форуме не проходил подобный маршрут?

Кода ехать планируешь !? Маршрут интересный будет
Вернуться к началу
Art43



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

Green писал(а):
ANT Ufa писал(а):
Знакомый рассказывал, что на ГАЗ-67 проезжал от Аши до Красного ключа напрямую. Я так понял лет 10 назад, уже тогда там были заброшенные деревни и практически исчезнувшие дороги.
Мне интересно повторить такую поездку на Шевике.
Никто на форуме не проходил подобный маршрут?

Кода ехать планируешь !? Маршрут интересный будет


Мне уже страшно))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100