ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кубок Велоуфы - "Огонь, Вода и Медные трубы"

 RSS-поток ветки «Кубок Велоуфы - "Огонь, Вода и Медные трубы"»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Zemych



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Кубок Велоуфы - "Огонь, Вода и Медные трубы" Ответить с цитатой


Первый этап уже 8 июня!
Друзья! Скоро начнется сезон любительских соревнований по кросс-кантри "Огонь", "Вода" и "Медные трубы". По итогам этих гонок будет определен обладатель Кубка Велоуфы 2013!

Гонки на кубок Велоуфы - это соревнования по любительскому кросс-кантри (XCO, XCM), которые мы проводим в несколько этапов в велосипедного сезона.

8 июня - "Огонь" (XCO)
6 июля - "Вода" (XCO)
22 сентября - "Медные трубы" (XCM)

Если у вас есть горный велосипед и желание провести время спортивно — дерзайте, это практически всё, что от вас необходимо!

Победители и призеры каждой гонки будут награждены грамотами, медалями и ценными призами! Победители в каждой категории по итогам трех этапов получат заветный Кубок Велоуфы!

"Огонь", "Вода" и "Медные трубы" — это праздник, новые знакомства и море впечатлений! Участвуй! Дерзай! Побеждай! Пройди огонь, воду и медные трубы!!!

К участию в соревнованиях допускаются лица не моложе 15 лет.

Первый этап состоится 8 июня г. Уфа в зеленой зоне за ост. Медицинский колледж. Соревнования представляют собой классический XCO - заезд на несколько кругов по пересеченной местности. Подробные условия дистанции и трек будут опубликованы не позднее одной недели до старта соревнований.

Всем любителям катания в стиле кросс-кантри! Всем новичкам велопокатушек на горных велосипедах! Спортсменам и болельщикам! Приходите на поляну в зеленой зоне за ост. Медицинский колледж 8 июня в 10.00.

Положение
Регистрация
Условия этапа "Огонь"

Стартовый лагерь тут:
Широта: 54°45'29.42"С
Долгота: 55°59'11.76"В
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100