ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шатак

 RSS-поток ветки «Шатак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чо, с 6:10 дорогу с севера, от грейдера Ишля-Тукан, видно. "Самые сложные" места снимались с прохождением двух машин

пардоньте за качество кино


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Пт Сен 20, 2013 8:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравился отчет. как-то по-доброму все.
чувствуется, что за кадром еще лучше.
молодцы.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можно ли с Улу-елги в лоб на Шатак проехать, но проехать с Улуелги мимо Шатака до Авзяна очень даже приятно. Лет 5 назад на 2114 получил огромное удовольствие.
Кстати, если соберусь когда-нибудь пешком на Шатак, именно с этой дороги буду заходить.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин сказал что можно, но в условиях ограничения времени нафиг не нужно, т.к. можно хапнуть гемор под вечер, а это в планы не входит. Поеду с Авзяна.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...еще вариант на Кагарманово есть...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, не хочу крутиться. Как я говорил, планирую обратно выехать по старобелорецкой. Или тогда уж с Кагарманово поднимусь, в Авзян спущусь. Посмотрим.
Вернуться к началу
OreSHik



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 194
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Дайте кто-нить трек на Шатак, чтоб время не терять на поиски тропинки из Авзяна. Хочу в субботу посетить, не был там. Так-то всё ясно, но по треку будет ещё и быстро.
Можно на почту kkniazev на гмейл точка ком, можно как угодно иначе.

Если не трудно мне тоже бы трек на Шатак не помешал,можно "лёгкий" быстрый путь,чтоб без рубилова.Если есть сложный маршрут,но проходимый,то буду благодарен и за него-это для поездки без детей,не хочется семью мучить по сложным маршрутам.Почта rhasr собака маил точка ру.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Патрика маршрут оказался очень даже проходимым и несложным. отлично проехались
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой в итоге получился маршрут? Фотоаппараты с собой брали, не? )
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге поднялись из Кагарманово, переночевали на плато, сбегали на вершину с флагом, спустились в Авзян и уехали в Стерлитамак по старобелорецкой дороге, всё как я и планировал.
Дорога из Кагарманово потяжелее и меньше прокатана. Из Авзяна достаточно простая и потвёрже. В паре мест был риск не пройти ходом, но удалось. Если будет больше дождей, то может потребоваться лебёдка. В северной части плато есть верховое болотце, хлюпающее, но пока что проходимое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100