ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шатак

 RSS-поток ветки «Шатак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Если чо, с 6:10 дорогу с севера, от грейдера Ишля-Тукан, видно. "Самые сложные" места снимались с прохождением двух машин

пардоньте за качество кино


флаг РФ вами поднятый над штаком, подистрепался(
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanzher писал(а):
...

Там что, флаг был?

Вот, и мы сподобились на старости лет на Шатак сгонять. Поехали через Ялтран-Контину заимку. Лукьянов, тебе привет от Алиски с Патроном.



По осени в этот подъём на дороге Ялтран-Галиакберово мы не смогли влоб подняться, по лесу крались, полуметровая колея в жирной глине. Сейчас там дорога для пятёрки.





А мы фотик не брали, поэтому тока пара видов снятых на утюг. Заезда от Авзяна не знали, в руках тока атлас. Спасибо, что можно позвонить недомовцам, и спросить дорогу, чтобы тайм на поиск подъёма не тратить. бухаем Да, со стороны ВАвзяна тож до верха на пятёрке сейчас можно заехать. Так и хочется сказать, что ваще вся дорога проходима на недоприводе. Однако, при спуске на север, приходилось подключать полный привод и понижайку. Да, ещё два дня в Авзяне липистричества не было, и соотв. АЗС не работала. По бензу спускались впритык, поэтому в дебри бездорожные не сунулись, выскочили на Узян. А так, там полно неезженных направлений можно найти. Мы ночевали под вершинкой, хотя штуки три избы в окрестностях было.



Наверху встретили машинку из Перми и ещё какого-то алкоголика. Вечером мы им наливали, надеялись на утреннюю ответку. А оне с утра сказали, что у них тоже всё кончилось. Ну, как после этого верить людям? Чо за Лёша(я в комментах у него вижу и недомовские ники), он нам всё за ТТ тёр, откуда москали про этот экшн знают?
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
tanzher писал(а):
...

Там что, флаг был?




флаг там в веревочку превратился..
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Наверху встретили машинку из Перми и ещё какого-то алкоголика. Вечером мы им наливали, надеялись на утреннюю ответку. А оне с утра сказали, что у них тоже всё кончилось. Ну, как после этого верить людям? Чо за Лёша(я в комментах у него вижу и недомовские ники), он нам всё за ТТ тёр, откуда москали про этот экшн знают?
Ты что, Андрюха! Это же знаменитый чувак, который самому Тулупову два зуба выбил. Да так, что только клиника Сереги Зеленого взялась починить. Вот с тех пор Климов и почитает Шатак за место Силы. Ну и заехал набраться перед дальней дорогой.
Laughing
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanzher писал(а):
флаг там в веревочку превратился..

В 12 году уже была веревочка

Видимо, уже следущий экземпляр успел поистрепаться
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Stranger писал(а):
...

Аааа, Леха, я понял, этот тот Лёха, который Лёху обижал? Вот теперь ясно, а я читал же про ту поездку, но не сопоставил факты.
Вернуться к началу
St@n



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 21
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OreSHik писал(а):
kkv писал(а):
Дайте кто-нить трек на Шатак, чтоб время не терять на поиски тропинки из Авзяна. Хочу в субботу посетить, не был там. Так-то всё ясно, но по треку будет ещё и быстро.
Можно на почту kkniazev на гмейл точка ком, можно как угодно иначе.

Если не трудно мне тоже бы трек на Шатак не помешал,можно "лёгкий" быстрый путь,чтоб без рубилова.Если есть сложный маршрут,но проходимый,то буду благодарен и за него-это для поездки без детей,не хочется семью мучить по сложным маршрутам.Почта rhasr собака маил точка ру.

Поделитесь со мной тоже треком, собираюсь в эти выходные поехать
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От верхнего авзяна там одна дорога, в крайнем слуучае можно в авзяне спросить

Ну и не самый очевилный момент: от ручья на саму вершину поворачивать налево, там дорога раздвояется.
Вернуться к началу
NGL



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 267
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rastafarra писал(а):
От верхнего авзяна там одна дорога, в крайнем слуучае можно в авзяне спросить

Ну и не самый очевилный момент: от ручья на саму вершину поворачивать налево, там дорога раздвояется.

А еще навител знает все тропинки на шатак ))) в общем ставишь точку в район дорожки на карте чтобы высоты были за 1100 метров (на карте обозначаются) и алга, поверните на лево на право...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простят меня те, кто не засирает пампасы, вот дорога для пузотёрок. Правда, заход с Авзяна именно этот мне Кузьмин подсказал, можно и прямее вроде. А там везде связь есть, можно знающим звякнуть, и спросить, что я и сделал. А вот сливаться далее на север, лучше на минимально подготовленном авто.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100