ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

У кого есть знакомые в АкЙорте?

 RSS-поток ветки «У кого есть знакомые в АкЙорте?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: У кого есть знакомые в АкЙорте? Ответить с цитатой

У кого есть знакомые в АкЙорте, чтоб можно было насчет бара договориться? Думаю вот в воскресение может там запразновать...
Но как всегда с деньгами не так все замечательно...
Потому хочется чтоб договориться, чтоб со своими напитками, чтоб мангал они выделели и чтоб Пятницу нам ставили! и чтобы все это за не очень большие деньги.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Пана ДР?!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: У кого есть знакомые в АкЙорте? Ответить с цитатой

Pan писал(а):
У кого есть знакомые в АкЙорте, чтоб можно было насчет бара договориться? Думаю вот в воскресение может там запразновать...
Но как всегда с деньгами не так все замечательно...
Потому хочется чтоб договориться, чтоб со своими напитками, чтоб мангал они выделели и чтоб Пятницу нам ставили! и чтобы все это за не очень большие деньги.


Very Happy хорошая идея!
а ты в смысле хочеш чтобы кроме наших никого не было, всяких других посетителей? если нет - то можно думаю и без знакомых, напрямую пойти туда и поговорить, насчет мангала и своих напитков.
хотя если у когото есть знакомые - то еще лучше.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ФР: Да! в воскресенье Smile

2 Ленка: неет. мне другие посетители - не помеха. тем более что некоторые из них могут быть тоже знакомыми.

конечно лучше, если будут знакомые...
вспомнил! Денис - бармен из Ямаяки - он же раньше там работал! можно с ним наверна поговорить - нам как-раз верхи не нужны для таких договоров - лучше на нижнем уровне договориться)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
вспомнил! Денис - бармен из Ямаяки -
нам как-раз верхи не нужны для таких договоров - лучше на нижнем уровне договориться)

бармен из Ямаяки :rzhach2: звучит супер клево
а что, чтобы поставить там недалеко в лесочке (около даунхильной трассы) мангал - нужно спец. разрешение?
кстати Гоша из розыветров там постоянно, и они часто сидят и в том домике рядом, где прокат - видимо неспроста, можно и у них спросить.
блин, Димон! если все получится (алаберса) то я тоже тисну твою замещательную идею насчет ДР! Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100