ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Стиральная машина

 RSS-поток ветки «Стиральная машина»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Стиральная машина Ответить с цитатой

10 лет юзали Ariston AVSL80. Зарекомендовала себя исключительно хорошо. Но пришла пора менять. Жене понравилась LG F1294ND. Кто, что посоветует?
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг дешевую корейчатину, либо не рассчитывай на десятилетние сроки службы. /holywar
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую вертикалку занусси, выбор модели зависит от предпочтений функциональности. У родителей такая отработала 10 лет за это время поменяли только помпу, машинку поменяли просто потому что просто захотели новую, хотя и старая работала исправно. У меня занусси вертикалка года 4 работает без нареканий
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудьте о том что куплено 10 лет тому назад. Был кризис.
Я когда то, лет 10 тому назад, купил предкам Candy. В том году выбирал себе. На candy без слез не взглянишь. Нет уже того качества.
В итоге взял Сименс, так как Бош дорогой и он всё равно аналог Сименса, только дорогой. Как то так. Стиралка нравится. Один минус, в моей нет отдельно функции ополос. Но эт фигня.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
Посоветую вертикалку занусси, выбор модели зависит от предпочтений функциональности. У родителей такая отработала 10 лет за это время поменяли только помпу, машинку поменяли просто потому что просто захотели новую, хотя и старая работала исправно. У меня занусси вертикалка года 4 работает без нареканий

Жена чёт не очень хочет вертикалку. Хотя...
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так вертикалка удобнее, не надо корячиться доставая белье из барабана, по крайней мере при периодическом использовании фронталок мне вертикалка удобнее
Также в плюс большАя загрузка при одинаковых габаритах и возможность установки в неудобном месте, где у фронталки дверцу неудобно открывать
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фаниз- а чё канди когда то были нормальными? Я и 10 лет назад про них только плохие отзывы слышал
а нынешняя занусси например сделана так же аккуратно как и 10 лет назад
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занусси 16 лет отпахала без единой поломки, поменяли из-за того, что ржаветь начала, краска облазить. Щас в деревне стирает.
Купили самсунг, не то енто. И шумнее и менее все продумано в плане удобства.
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
2 Фаниз- а чё канди когда то были нормальными? Я и 10 лет назад про них только плохие отзывы слышал
а нынешняя занусси например сделана так же аккуратно как и 10 лет назад


Были. По крайне мере, та что фурычит у родителей, тьфу-тьфу до сих пор к ней нет нареканий.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал отзывы про ЛыЖи - ужас. Подумываю, а не попробовать ли вертикалку Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100