ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где в Уфе можно купить подержанный УАЗ?

 RSS-поток ветки «Где в Уфе можно купить подержанный УАЗ?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Nord



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Где в Уфе можно купить подержанный УАЗ? Ответить с цитатой

Давно интересуюсь, где в Уфе рынки подержанных автомобилей?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, самый известный - северный афтарынок - сразу после рынка, где деревом торгуют. По донского ехать, потом вроде на Буревестника, но точно не знаю.
Вернуться к началу
Nord



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо. А то деды говорят, был в незапамятные времена на бульваре Славы. Но там уже лет 10 ничего нет. Кстати, завидую тебе: Инорс район тихий, хоть танк на улице разбирай...
А на Проспекте попробуй-ко во дворе машину поремонтировать...
Хотя у меня и машины то нет...
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, да, это точно, да хоть крейсер. Есть еще такая штука - Из Рук В Руки. www.izrukvruki.ru - обновляется тогда, когда выходит свежиц номер. Смотри, если не торопишься, правда купить могут успеть до тебя.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу уточнить год, состояние, модель, предполагаемую сумму. А также для чего - сразу катацца или для технического творчества?
Вернуться к началу
Nord



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока даже не знаю. Хотел просто прицениться. Все равно не сейчас покупать буду. А так хотел буханку (2206, санитарка...). Нравится мне такой дом на колесах. Не очень старую (90-х годов желательно).
Так вроде примерно можно взять за 60 тысяч. (если не ошибаюсь).
Вернуться к началу
Ivanka



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, если бы ты поторопился, то купил бы у моего знакомого - уаз "бобик" за 30 тыр.руб...... А щас... уже продал он его....
Кстати, при регистрации тебе еще и в военкомате его на учет ставить придется.
Вернуться к началу
Nord



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобиками не интересуюсь. А насчет военкомата... Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь подробно объяснил что, как и где. Или хотя-бы кинул ссылки (желательно касательно Уфы,а то у всех свои заморочки) на подобные статьи. И еще прошу поделиться опытом насчет регистрации буханки (насчет снятия лишних сидений и т.п.), а то у меня категория BC. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Ниву покупал три года назад, из магазина сразу поехал в районный военкомат, там на справке-счете поставили штампик какой-то и сказали, номера в ментовке получишь, придешь зарегистрируешься. Номера получил, заехал в военкомат, а этого мужика нету. Ну я подумал, что это его проблемы, и положил на это дело. Никаких проблем по этому поводу не испытываю. Не знаю, конечно, что будет когда продавать тачку буду...
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. От постановки на учет обычного авто отличается только штампиком военкомата. Сам процесс:
1. Беруться документы на авто.
2. Военный билет (если нет, придется бежать за бутылкой или конфетами).
3. Прибываешь в райвоенкомат того района, где прописан.
4. На вахте узнаешь в каком кабинете ставят на учет автомобили.
5. Сдаешь все это в указаный кабинет, отвечаешь на несколько банально глупых вопросов.
7. Получаешь штамп в документах, делаешь ручкой дежурному на вахте и двигаешь в ГАИ для регистрации.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100