ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прыжок со скалы которая напротив южного склона в Миньяре

 RSS-поток ветки «Прыжок со скалы которая напротив южного склона в Миньяре»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Прыжок со скалы которая напротив южного склона в Миньяре Ответить с цитатой

Нашлось данное видео. Прыжок с высоты более чем 10м.
Круто, НО:
Снято было на цифровой фотик. Приближение там очень слабое, держали в руках сильно трясется картинка, сам прыгающий далеко.
Может кто-нить почистить, сделать из этого видео нармальное?
Весит видео 11 м. Если кому интересно, могу выслать, только у нас тут ограничение по почте - прийдется разбивать по полметра и слать разными письмами, но если нада - попарюсь и вышлю.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Прыжок со скалы которая напротив южного склона в Миньяре Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Нашлось данное видео. Прыжок с высоты более чем 10м.
Круто, НО:
Снято было на цифровой фотик. Приближение там очень слабое, держали в руках сильно трясется картинка, сам прыгающий далеко.
Может кто-нить почистить, сделать из этого видео нармальное?
Весит видео 11 м. Если кому интересно, могу выслать, только у нас тут ограничение по почте - прийдется разбивать по полметра и слать разными письмами, но если нада - попарюсь и вышлю.


давай на меня (ящик 20 метров)

зы: Pan, зарегистрируйся наконец! Very Happy
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем регистрица? Просто когда зарегистрированым буду в форуме болтать, прийдется чтобы написать сообщени делать рефриш постоянно - тут прокси у нас так настроен. Вот а если часто делать рефриш, то инет (нам выделяют всего 7 метров на неделю) быстрее кончаться будет.

Я пришлю, а ты выложишь? если да, то я (да и сам автор прыжка) потом ссылку будем давать всем Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
А зачем регистрица? Просто когда зарегистрированым буду в форуме болтать, прийдется чтобы написать сообщени делать рефриш постоянно - тут прокси у нас так настроен. Вот а если часто делать рефриш, то инет (нам выделяют всего 7 метров на неделю) быстрее кончаться будет.

Я пришлю, а ты выложишь? если да, то я (да и сам автор прыжка) потом ссылку будем давать всем Smile


ок!
посмотрим, что за материал
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выслал. лови.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я по-моему это в реале видел.. мы стояли на стоянки, а этот некто шел в гору.. потом мы смотрели с замиранием и после прыжка долго улюлюкали Smile было суперски
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на видео вообще это не настолько эффектно выглядит. Но все-равно круто. этого некто, кстати, зовут Марат. Наверное, самый безбашеный бордер из всех кого я знаю Smile Ну из уфимских точно самый безбашеный и самый хорошокатающийся, по крайней мере по неподготовленным трасам а точнее даже не трассам - по лесу, по скалам. Вот кстати тоже его прыжок - правда не такой опасный, попроще, но снято лучше - http://www.ufaextreme.ru/video/padenia/marat_les.avi (2 матра, Видео подготовлено Хасом). Я уже как-то выкладывал ссылку на это видео.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
этого некто, кстати, зовут Марат. Наверное, самый безбашеный бордер из всех кого я знаю Smile


Этот Марат катается на доске O'Sin и ездит на праворульной Toyota???
Вернуться к началу
Хас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.. приехал с командировки..
Что касается Марата, то катается на Хамеровской доске, видел его дня 3-и назад)
на счет катания то он приражденный Фрирайдер (с большой буквы).
Большой RESPECT ему!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, этот выдающийся прыжок мы наблюдали, когда в Миньяре был карналвал. Это действительно было очень красиво, да красиво - слабо сказано... Smile В честь прыжка пускали даже салют. Меня впечатлило очень сильно и именно тогда желание пересесть (стать) на борд стало еще больше, вот Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100