ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Очередной выбор надувана: Кайт Бапский/на сильный ветер

 RSS-поток ветки «Очередной выбор надувана: Кайт Бапский/на сильный ветер»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты

Ребел или Каталист
Ребел
0%
 0%  [ 0 ]
Каталист
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Очередной выбор надувана: Кайт Бапский/на сильный ветер Ответить с цитатой

Прицениваюсь на инет-магах к маленькому кайту. Цель - использовать для жены (45-50кг) и себе на ветер посильнее.

Пока рассматриваю Ozone Catalyst и North Rebel, оба - 2013 года, ибо: скидосы! Twisted Evil

В Египтосе поюзал Каталисты 8,10,12,14. Добротный кайт, крепкий. 4 стропы, расстроповка простая, без роликов и всяких хитростей: как кайт у меня не падал, подкупольные стропы ни разу не запутывались, что ему в +.

Ребел тоже вроде как добротно сделан. Но напрягает 5-стропная планка, какие-то резиночки под куполом и тп, но подешевле.

Размер думаю брать 8м2. 10 мне кажется много для 45кг, да и как 2й кайт при наличии 12м - смыла нет брать как бэ.

Кто чего доброго скажет? по размеру для девушки в наших местных условиях и по ребелу- его я не пробовал, интересуют отзывы публики.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за каталист.

В том числе по причине 4-х стропности.
Если что на него можно планку от грифина прикрутить ))
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталист удобнее будет
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У гриффина моего 25м - как то много на 8ку. На обучалке 27м стропы цепляли на десятку. Псдц полный)) Чувство будто вместо строп резинка от трусов - пока управление до кайта доходит можно чай попить)))
Если в безпошлинный лимит буду вписываться - отпишусь, можно будет шляпы какой-нибудь напихать по заявкам типа рипстопа и тп.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100