ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хранилище ядерных отходов Верхние Лемезы

 RSS-поток ветки «Хранилище ядерных отходов Верхние Лемезы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дома в очередной какой уже раз подтверждает звание говнофорума. Напишешь что нибудь, и начинается. До Фарита чуть осталось.
Андроидов, у которых одна программа и реакция про "пил" я как-то не воспринимаю. Но чего ты там Терик не понятного нашел? Вроде бы все ясно изложено. Или не? Тогда извини.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харош сраться. Пробегитесь кому не понятно http://kabzon642642.livejournal.com/tag/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Я там кой че в кучку посводил... И про Крон и про отходы...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазил по недрам форума в поисках старой темы одной. Вон чо нашел:
Кузнецов писал(а):
Я вам скажу одну вещь супротив Кроношпана, но там нет ни грамма экологии. Просто те, кто не в теме, подвержены эмоциям и выдают на гора разную фигню. Но вся ненужность Кроношпана выявится следующим летом. Все дело в том, что береза, составляющая 50% всех деревьев в Башкирии заражена бактериальной водянкой и будущий год явит адский ад, когда повсюду будут стоять сухие деревья. Не думаю, что они нужны будут Кроношпану. Попомните мои слова, будущее лето явит весь ужас сухих деревьев. И Башкирию ждет без этого предприятия экологическая катастрофа. Увы, но я здесь не причем.

Шестой год - вроде полет нормальный.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нужной темы чот не нашел. Может боги поиска помогут - была тема типа "что посмотреть-показать в Уфе"
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А вот нужной темы чот не нашел. Может боги поиска помогут - была тема типа "что посмотреть-показать в Уфе"
https://forum.nedoma.ru/topic37466.html
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Марат!!! Good
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а чем в итоге тема закончилась? Помню в той стороне стоял целый геологический городок - вагонов чуть ли не под сотню. Потом все свернули и тишина.
Есть кто в курсе?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Кстати, а чем в итоге тема закончилась? Помню в той стороне стоял целый геологический городок - вагонов чуть ли не под сотню. Потом все свернули и тишина.
Есть кто в курсе?
Захоронили и уехали)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100