ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зилимская авантюра на 23-24.07.05

 RSS-поток ветки «Зилимская авантюра на 23-24.07.05»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Зилимская авантюра на 23-24.07.05 Ответить с цитатой

Примерный маршрут: Красноусольский - Хайбуллино - Бутаево - Зигаза -Аисово - Толпарово - Красноусольский (или Зигаза - Аисово - Инзер). Более подробно было на Генштабе, но я туда (в форум) залезть не могу второй день. Кто едет? У меня, вероятно, экипаж стандартный - 2 мужука и старпом штурмана.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно я собираюсь, поконкретнее сроки и маршрут, я попробую карту более подробно того района в навигатор нарисовать. На выходные дождь обещают, будет классно.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигушки! Сегодня с утра дожди выключили и перенесли на следующую неделю! Мы собираемся в субботу выехать из города в 5.00. В пятницу не получается у Сереги (старпома из деревни привезти надо). Я договорился насчет 192 резины, завтра буду переобуваться, доделываю рессоры (усиление). В общем готовимся! По маршруту: думаю надо пройти с мендимского поворота на Хайбуллино, потом Бакеево, Бутаево, Зигаза. А там либо на Толпарово, либо на Инзер - война план покажет, решим на месте.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче стартуем в 6 утра
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего-то не понимаю, или dingo действительно собирается ехать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, я пока на измене, все никак авто доделать не могу. Sad
Так что ежели что, буду проситься к кому-нить в штурмбаны
кстати, насколько я понял, дорога с Мендима на Хайбуллино тянет на отдельный проект. интересно, а стандарты там пройдут?
не слишком ли много на себя берем за 48 часов?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и собираемся проверить. Этот участок я думаю за выходные всяко пройдем. Время и силы (людские и лошадинные), затраченные на него определят план дальнейших действий. Можно его часа за три - четыре проскочить, а на известном месте вляпаться надолго. В конце концов это разведка.
Вернуться к началу
Bagai



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
млин, я пока на измене, все никак авто доделать не могу. Sad
Так что ежели что, буду проситься к кому-нить в штурмбаны
кстати, насколько я понял, дорога с Мендима на Хайбуллино тянет на отдельный проект. интересно, а стандарты там пройдут?
не слишком ли много на себя берем за 48 часов?

это я был...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь ошибиться, но по моему, с Мендима на Хайбуллино дороги нет. Есть через Кургашлы.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Кургашлу уже все изьезжено. С мендимской трассы направо уходит дорога. Даже знак стоял. А на дороге через Кургашлу слева выходит дорога. Если они обе не тупиковые, значит соединяются. Т.к. больше ничего похожего на дороги там нет. По карте там вообще чуть не асфальт. Значит чего-то планировали, а на пустом месте не планируют. В прошлом году со стороны Мендима туда прошел грузовик, и не вернулся (судя по следам). Предполагаю, что он куда-то выехал. Так что и мы куда-нибудь выйдем, либо найдем тот грузовик. А вообще завтра попробую посмотреть по спутнику. авось (хорошее слово) что увижу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100