ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А чо про Ленград убрали сообщения?

 RSS-поток ветки «А чо про Ленград убрали сообщения?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: А чо про Ленград убрали сообщения? Ответить с цитатой

думаю, многим было интересно узнать про то, что концерта сегодня не будет Sad

ок, не буду на сей раз выражать свое недовольство к властям, отменившим концерт, дабы это сообщение не удалили модераторы.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурдом

билеты можно возвращаять только сегодня-завтра до 6 вечера.

3.14доразы Sad
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайся - я тут на мурзилку поругался - удалили сообщение...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Не ругайся - я тут на мурзилку поругался - удалили сообщение...


Pan, ветку про Ленинград с мурзилкой просто переложили в форум "ОФТОП" Cool
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Не ругайся - я тут на мурзилку поругался - удалили сообщение...


Cool
вот еще, из-за таких мелочей сообщение удалять...

(только чур тсссс... Cool )
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да этот "пииии" с своими отменами концерта "пииии" всех уже "пиииии"... и вообще, какого "пииии" они тут о себе возомнили "пииииии", "пииииии"..
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно перемещена, а я главное пытался посмотреть в других форумах, но страничку списка форумов давненько не обновлял - оказывается новый форум там появился. ну тогда все в порядке Smile А то я думал концерт отменяют, ветки удаляют...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100