ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Щорная правда про ПатриоД!

 RSS-поток ветки «Щорная правда про ПатриоД!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь блядская контора. В общем, если у тебя сгорел уазик, а ты не Тулупов, - ебись сам как хочешь, да еще 120 тыр. заплати.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Патриотоводам и ведам!
Вот установил полочку в багажное отделение
https://vk.com/photo421182308_456239636
кому интересно - брал тут
http://www.uazpolka.com/ekonom
Вернуться к началу
смотрящий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машине сгорело многое, деньги, документы как на машину, так и мои личные, карточки и т.д.
я тащусь от лохов, которые в машине хранят типа ... многое, деньги, документы как на машину, так и мои личные, карточки и т.д Very Happy
Вернуться к началу
Dmitriy907



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чинил недавно патриков,один даблкэб пикап,второй коротыш.
Пикап из еката,бывший Шаталова,убита рама,поперечины,кронштейны подушек кузова в трещинах,под ногами водителя крепление подушки вовсе отвалилось с куском рамы,и все остальное ушатано.А машинка то не старая совсем.Но тут хотя-бы все понятно,
машина эксплуатировалась с перегрузом на хреновых дорогах и не выдержала таких условий.Я его конечно проварил, но думаю это лечение не на долго ему поможет.
Коротыш,семь лет,и худой кузов в районе задних арок,бездорожья практически не видел,устали резинки почти все,заменил и сделал 5 см бодик(советую всем сделать его,чтобы не случилось чего)заодно лебедку вставил.
Из в очередной раз увиденного,это какой же долбоящер на заводе так разместил топливопровод?А трубку сцепления.Такому конструктору руки засунуть туда откуда они у него вобщем то и растут,вместе с головой.
Как был уаз заготовкой недоделанной так и остался.Ладно хоть на голову теперь не капает и кошки с разбегу в салон на стоянке не забегают( медленно протискиваются через вечно порванный пыльник кпп и раздатки).А ведь денег теперь просят как за автомобиль.
Вернуться к началу
airub



Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету веры тому челу, спалил машину и пиарится
так же и ремонтникам верить нельзя
мне можно
все на драйве кто сомневается может прийти посмотреть самостоятельно убедится
Вернуться к началу
татарин Каюм



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 77
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал знакомому как-то новый Патрик. Звонит, спаси-помоги, сцепление пропало. Он стартером на передаче завёл его и через полгорода приехал, залетел сходу в гараж. Оказалась трубка перетёрлась насквозь. Заменил целиком и проложил по-новому.
Свой продал, года два назад. Мне такой проглот не нужен, посчитал как-то, он за месяц 400л бензина съел в режиме дом-работа-школа-детсад-магазин. А так машина хорошая, не заскучаешь Smile
Вернуться к началу
Водитель бицикла



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 115
Откуда: село Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про уфимский пикап сгоревший еще не было? https://pikabu.ru/story/ocherednoy_sgorevshiy_uaz_patriot_5534239
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174
Страница 174 из 174
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100