ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

хромирование нового поколения

 RSS-поток ветки «хромирование нового поколения»
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: хромирование нового поколения Ответить с цитатой

Было время желание я сьездил новосибирск, учился, аттестовался, привез расходники, занимаюсь.... примерные примеры возможного хромирования...









яйцо изготовлено из древесины... береза..


примерная цветовая палитра...







захромировать возможно любой предмет, переносящий жаростойкость 280С. размеры ограничены ( пока) печью примерно 650\550\360 мм. Покрытие спокойно переносит температуры от -40 до +180С. химически стойкое. Срок изготовления в среднем 2-3 дня. возможно и быстрее но.... множество факторов))). так же буду переодически выкладывать фото готовых изделий.

все вопросы по тел 89191402684 павел, запад. лично посмотреть образцы можно будет по адрессу ул. Пушкина 31, предварительно позвонив по тел


Последний раз редактировалось: _ЗАПАД_ (Вс Фев 23, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема нужная, и полезная. Однозначно в FAQ
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по ценам сориентируй. Вот диск колесный на фото во сколько обошелся?
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же с деревянным яйцом получилось - ведь ты пишешь, что хромируемый должен переносить температуру 280 по Цельсию?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, дерево не переносит?
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
А че, дерево не переносит?
А хер его знает.
Я, перед тем как задать вопрос, порылся в Нете:
При достижении температуры 250-350°С, начинается активное термическое разложение древесины на составляющие. На поверхности дерева появляется видимый обугливающийся слой, который начинает тлеть ( гореть без пламени).
Температура вспышки горючих пиролизных газов находится в пределах 250-300°С. Это температура, при которой становится теоретически возможным процесс воспламенения и горения самой древесины.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дык там еще корочка этого хромирования сверху, кислорода нет тобишь, думаю перенесет легко, даже если и потемнеет, то не видно будет! Smile
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за офф , но у меня первая мысль - унитаз в золото закатать . То ли фотка раковины , то ли Янукович на такую мысль меня натолкнули . Еще раз сорри , не хотел обидеть .
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---унитаз в золоте уже есть я видел в новосибе и активно пользуется спросом) я серьезно...

---диск 15" примерно обойдется в 5 тр. ( гальваника будет стоить от 10-15тр)))) в штучных заказах...так же у нас есть коллер), возможность восстановить покрытие и цвет через промежуток времени)

---дерево , твердые породы, береза, бук. не горят... все хорошо...






вот сегодня выкрасили...первый диск в уфе, в новом помещении..новое оборудование... из за раздолбайства некоторых лиц куча косяков... просто куча.. крупная наждачная бумага... много очень много пыли... хром получился темноватый.. и печь новая вся в масле была.. с нее видимо еще какашек насыпалось. а нужны условия выше аптечных. ни дышать ни пукать нельзя))) работа продолжается) фотоаппарат все таки нужно взять с собой в след раз)))
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






так же есть у нас подобное покрытие, для сувениров и тд. оно осуществляется с максимальным нагревом 80-90С... и содержит всего 2 слоя покраски.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100