ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Олимпийская общественно-политическая тема

 RSS-поток ветки «Олимпийская общественно-политическая тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
ErnestF писал(а):
... до уровня ФИШКИ.НЕТ
А это как по отношению к уровню домохозяек: ниже или выше?


Твой пост считаю провокационным (читай- Да ты троллишь !!!) и отвечать считаю это ниже своего достоинства Laughing
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
ErnestF писал(а):
... до уровня ФИШКИ.НЕТ
А это как по отношению к уровню домохозяек: ниже или выше?


определенно, ниже, но все еще выше уровня гор. администрации
Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
...Твой пост считаю провокационным...
Аху...ть не встать! А я всегда говорил, что в ОПТ-4 одни п...ровокаторы и домохозяйки (оне выше горадминистрации Уфы) Very Happy
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На проведение эстафеты Олимпийского огня в Уфе будет потрачено 13,7 миллиона рублей. Сумма утверждена распоряжением первого вице-премьера правительства Рустэма Марданова.
В распоряжении говорится, что в кратчайшие сроки необходимо утвердить план мероприятий. Также в документе расписано, что за подготовку и проведение Эстафеты будет отвечать Министерство молодежной политики и спорта республики и АНО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий РБ». Медицинское обслуживание ложится на плечи Минздрава РБ, а транспортное обслуживание закреплено за госкомитетом РБ по транспорту и дорожному хозяйству.
Также МВД будет обеспечивать общественный порядок и безопасность во время проведения Эстафеты.
Напомним, протяженность маршрута эстафеты в Уфе составит около 8 километров. Олимпийский огонь понесут 400 человек. Среди них – известные спортсмены, олимпийские и паралимпийские чемпионы, призеры, тренеры, политики и многие другие. Для проведения эстафеты движение на улицах города перекроют.


Да они в своем уме, что творят? Твари!
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть тут люди которые будут нести этот факел?
Вы отважные!
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
А есть тут люди которые будут нести этот факел?
Вы отважные!

http://vechufa.ru/sport/2315-fakelonoscy-stroysya-v-ryad.html
Цитата:
Прикоснуться к этому живому символу Белой Олимпиады-2014 и пробежать 200 метров с ним в руке по столице республики смогут как звезды башкирского спорта, так и обычные жители Уфы и других городов и сел нашего региона. Участников эстафеты олимпийского огня выбирали с помощью специального конкурса. Итак, кто понесет олимпийский факел в нашем городе? Список этот очень большой. К примеру, в число факелоносцев вошли депутат Государственной Думы РФ Рима Баталова, депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва Вячеслав Аброщенко, Оксана Савченко и Александр Семак. Баталова - многократная чемпионка и рекордсменка Паралимпийских игр по легкой атлетике, Аброщенко - известный строитель-дорожник, участник авто- и велопробегов, председатель спортивного клуба охотников "Рада", Савченко - восьмикратная чемпионка Паралимпийских игр по плаванию, Семак - чемпион мира, Европы и СССР по хоккею, бывший нападающий североамериканских профессиональных клубов. Напомню, что Баталова, Савченко и Семак - заслуженные мастера спорта.
Символично, что факел понесут также один из первых чемпионов мира в истории Башкирии, мастер спорта СССР по биатлону Адгам Тагиров, олимпийцы Ильдар Гарифуллин, Руслан Насибуллин, Рустэм Сабирхузин, Андрей Кривошеев (на снимке), Елена Королева, Максим Чудов, Алексей Селиверстов, Дмитрий Васильев, Елена Савельева, Лилия Шобухова и Егор Николаев.
Кроме них в числе факелоносцев немало и других известных спортсменов столицы. Это пятикратная чемпионка мира по международным шашкам, представитель игроков-женщин во Всемирной федерации шашек, международный гроссмейстер Тамара Тансыккужина, вратарь молодежной хоккейной сборной России и "Салавата Юлаева", призер чемпионатов мира среди молодежи и юниоров Андрей Василевский, многократный чемпион мира по мотогонкам на ледяной дорожке, заслуженный мастер спорта России, президент федерации мотоспорта РБ Николай Красников.
Любопытно, что во второй раз в этом году факелоносцем станет чемпион мира и России по боксу среди студентов, бронзовый призер Кубка мира, чемпион России, мастер спорта России международного класса Нияз Файзуллин. В середине лета он пронес по Уфе факел казанской Всемирной Универсиады-2013.
В эстафете олимпийского огня примет участие и заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Рамил Дильмухаметов, курирующий в столице физическую культуру, спорт и самодеятельный туризм. Он в последние годы активно участвовал в подготовке и проведении в нашем городе чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд, чемпионата мира по летнему биатлону, зимних Международных детских игр, легкоатлетического "Кросса наций", "Лыжни России", эстафеты огня Всемирной летней Универсиады, легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы, и многих других знаковых состязаний и мероприятий, оказывает содействие в реконструкции и строительстве новых физкультурно-спортивных объектов.



Цитата:
Спустя 33 года он снова понесет факел Олимпиады
Олимпийский огонь продолжает путешествовать по стране.Напомним, в декабре эстафета дойдет и до Башкортостана. Пронесет почетное знамя и конькобежец Рамир Курамшин. Для этого он специально приедет в родной город из Москвы, где живет сейчас. Уникальная возможность пробежать с факелом ему выпала не впервые.
Впервые факел Олимпийских игр Рамир Курамшин пронес ровно 33 года назад в Москве. Он завершал эстафету: передавал факел трехкратному олимпийскому чемпиону, легкоатлету Виктору Санееву. Тогда Рамир Маратович и не подозревал, что спорт станет делом жизни, ведь на коньки он встал довольно поздно, в 14 лет.
В 76 лет Рамир Курамшин полон сил. Каждый день он ходит на каток и продолжает тренироваться. На его счету 20 российских и 6 мировых рекордов по конькобежному спорту. Сегодня он действующий трехкратный чемпион мира среди ветеранов.
Узнав об Эстафете огня Сочинской олимпиады, Рамир Маратович тут же подал заявку на участие, и ее приняли. Но свой этап он пробежит в родной Уфе. Здесь он окончил университет, здесь же получил звание мастера спорта.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не имею против спортсменов и прочих заслуженных лиц, которым предстоит нести ОО, но устроенная организаторами мероприятия клоунада с перекрытием дорог в Уфе в час пик, заслуживает физического порицания, как минимум.

Перекройте Первомайскую от Восьмиэтажки до Машинки и бегайте туда-сюда хоть до усрачки, передавая этот символ казнакрадства, коррупции и тотального недовольства большинства населения из рук в руки.
Кому будет нужно, из населения, посмотреть на этот фарс из 2-х действий, те подойдут и посмотрят...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не имею против спортсменов и прочих заслуженных лиц, которым предстоит нести ОО, но перекройте Первомайскую от Восьмиэтажки до Машинки и бегайте туда-сюда хоть до усрачки, передавая этот символ казнакрадства, коррупции и тотального недовольства большинства населения из рук в руки.

=)))))))))))))))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не имею против спортсменов и прочих заслуженных лиц, которым предстоит нести ОО, но перекройте Садовое кольцо и бегайте вокруг хоть до усрачки, передавая этот символ казнакрадства, коррупции и тотального недовольства большинства населения из рук в руки.

=)))))))))))))))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе с пути Олимпийского огня эвакуируют припаркованные автомобили
УГИБДД Башкирии предупреждает автовладельцев, что нужно заблаговременно позаботиться о парковке своих транспортных средств, чтобы избежать принудительной эвакуации с пути проведения эстафеты «Олимпийского огня», сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ведомства.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.
Страница 2 из 97

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100