ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Олимпийская общественно-политическая тема

 RSS-поток ветки «Олимпийская общественно-политическая тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
Цитата:
На проведение эстафеты Олимпийского огня в Уфе будет потрачено 13,7 миллиона рублей. Сумма утверждена распоряжением первого вице-премьера правительства Рустэма Марданова.
В распоряжении говорится, что в кратчайшие сроки необходимо утвердить план мероприятий. Также в документе расписано, что за подготовку и проведение Эстафеты будет отвечать Министерство молодежной политики и спорта республики и АНО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий РБ». Медицинское обслуживание ложится на плечи Минздрава РБ, а транспортное обслуживание закреплено за госкомитетом РБ по транспорту и дорожному хозяйству.
Также МВД будет обеспечивать общественный порядок и безопасность во время проведения Эстафеты.
Напомним, протяженность маршрута эстафеты в Уфе составит около 8 километров. Олимпийский огонь понесут 400 человек. Среди них – известные спортсмены, олимпийские и паралимпийские чемпионы, призеры, тренеры, политики и многие другие. Для проведения эстафеты движение на улицах города перекроют.


Да они в своем уме, что творят? Твари!



А в курсе во сколько сейчас свадьба обходится? Smile

вот например http://marrymerustem.ru/2013/04/09/svadba-larisy-i-ruslana-shik-roskosh-pozitiv/#more-1184

Very Happy
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч я в Тай летал на свадьбу двоюродного брата супруги.. ты бы знал сколько там потратили

ВОт например выписка из прайса фирмы организатора свадьбы.

Цитата:
Свадьба с гостями в бич-клабе на берегу моря, - 10 000 долларов (рассчитан на 10 человек)

минивэн для гостей и молодоженов
прическа и макияж для невесты
классическая арка из живых цветов либо шатер,лепестки роз на песке, факелы из живых цветов, стол церемониймейстера, морская раковина для колец,цветы на столе
стулья для гостей
букет невесты , бутоньерка для жениха
шикарнейший салют из лепестков роз ( в том числе и для гостей)
индивидуальный дизайнерский свадебный сертификат (символический), 3 бутылки холодного шампанского, украшенные бокалы и фрукты за праздничным столом
профессиональное музыкальное оборудование
песочная церемония (сосуд с разноцветным песком будет подарен жениху и невесте)
профессиональный свадебный фотограф (3 часа съемки)
DVD-диск (120 обработанных фотографий!+весь отснятый материал)
слайд-шоу под вашу любимую песню
русский церемониймейстер
русский координатор
влажные и сухие салфетки, питьевая вода
профессиональный видеограф (2 часа съемки)
ужин для гостей ( сифуд барбекю, горячее, безалкогольные напитки, закуски, салаты, десерты)
файер-шоу (3 профессионала с острова Пхи-Пхи)
профессиональный Ди-джей
живая музыка(modern jazz, chill out)
аренда клуба
Вернуться к началу
Тигра-попрыгун



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 505
Откуда: центр развлечений "Город Радости"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
но устроенная организаторами мероприятия клоунада с перекрытием дорог в Уфе в час пик, заслуживает физического порицания, как минимум.

Объясните незнающему это как? Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
передавая этот символ казнакрадства, коррупции и тотального недовольства большинства населения из рук в руки.
Кому будет нужно, из населения, посмотреть на этот фарс из 2-х действий, те подойдут и посмотрят...

По прежнему настаиваю высказывании на персональных мнений.
То есть, как правильно: Я советский пенсионер, а не "мы советские пенсионеры".
То есть лучше писать: "для меня он является символом казнокрадства."
А то как будто ты присвоил себе право решать за людей большинство они или меньшинство.

Лично для меня это не является символом казнокрадства. (как раз наоборот)
Для меня это символ обновления подхода к решению глобальных задач.
Это моё личное удивление тому что в стране, которая как мне казалось разучилась. работать, осваивать и генерировать технологии и идеи, где как мне казалось люди утратили возможность осуществлять слаженные и четкие действия для решения глобальных задач и осуществления крупных проектов, нашлись люди собранные со всей России, способные выполнить сверхсложную задачу.
Уже сейчас можно увидеть как проект Сочи стал локомотивом экономики. Крупные корпорации отрабатывают здесь новые подходу в управлении. Отрабатывают и обкатывают новые технологии, впервые используемые в России. (От мостов и эстакад, до ж/д поездов).
Внедряются новые стандарты сервиса, да всего и не перечислить.
В стране много что нужно менять и реконструировать, отрабатывают это на Сочи. (Меняют всё, от говна, до электричества). Произведена полная реконструкция города. Эти технологии нам еще и в Уфе пригодятся.
А олимпиада то сама что?
Да она и денег то не требует кстати...
Это самостоятельный проект который делается не на бюджетные деньги.... (Самсунги. колы, вольцвагены и проч)
Почему никто не считает нужным донести это до людей. мне не совсем понятно...
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так понял, что вместе с огнем еще символ этого крадства вместе будут носить ..
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):

По прежнему настаиваю высказывании на персональных мнений.


Тебе благодарностью я отвечу, о Йода Великий! учииитель

Априори, все сказанное мной без ссылок на высказывания конкретных лиц, либо общеизвестные факты или иные источники, считается мнением единоличным.

Цитата:
– Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?
– У русских Олимпиада, сэр!
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
В Уфе с пути Олимпийского огня эвакуируют припаркованные автомобили
УГИБДД Башкирии предупреждает автовладельцев, что нужно заблаговременно позаботиться о парковке своих транспортных средств, чтобы избежать принудительной эвакуации с пути проведения эстафеты «Олимпийского огня», сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ведомства.


добрые люди, а могли бы и факелом зажигать.

может, тогда навсегда здесь останутся - по центру бегать?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
...По прежнему настаиваю высказывании на персональных мнений....
Давно у меня есть подозрение, что Kabzon к едерастам прибился! Cool
Вернуться к началу
qwerty-qwerty



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Kabzon писал(а):
...По прежнему настаиваю высказывании на персональных мнений....
Давно у меня есть подозрение, что Kabzon к едерастам прибился! Cool

наконец-то хоть один не побоялся этого сказать!!!
я давно хотел спросить у Kabzon "а ты часом не казачок засланный???"
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Kabzon писал(а):
...По прежнему настаиваю высказывании на персональных мнений....
Давно у меня есть подозрение, что Kabzon к едерастам прибился! Cool

Для тебя олимпиада и ЕДРо тождественны?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.
Страница 3 из 97

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100