ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

стоянка в Аэропорте Уфы

 RSS-поток ветки «стоянка в Аэропорте Уфы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
mishaha



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: парковка у аэропорта Уфы Ответить с цитатой

Если кому нужно оставить авто на длительное время могу порекомендовать эту стоянку www.народнаяпарковка.рф
Оставляли у них машину на 7 суток в апреле. Цена 150 руб/сутки + бесплатный трансфер в аэропорт и обратно и бесплатно багаж упаковали. Они еще заключают договор на хранение, так что уехали отдыхать семьей спокойно. Машина в целости и сохранности, спасибо ребятам. Зачетно работают, рекомендую.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: парковка у аэропорта Уфы Ответить с цитатой

mishaha писал(а):
Если кому нужно оставить авто на длительное время могу порекомендовать эту стоянку www.народнаяпарковка.рф
Оставляли у них машину на 7 суток в апреле. Цена 150 руб/сутки + бесплатный трансфер в аэропорт и обратно и бесплатно багаж упаковали. Они еще заключают договор на хранение, так что уехали отдыхать семьей спокойно. Машина в целости и сохранности, спасибо ребятам. Зачетно работают, рекомендую.

Laughing Laughing Laughing Поржал Very Happy Very Happy Very Happy Заезжал на ЭТО. (Модераторы плиз не пинать за не норматив. Вскипело. Что смогу то спрячу.) Пол часа этого пи...са будили. Вылезло помятое что то, лет семидесяти, всё заспанное, вонючее... БЭЭЭЭ Confused Начал оформлять, руки трясутся. Ну с будуна пипл. Ладно хер с ним. Десять минут оформлялись. И это туда же. Ставимся... Асфальт... до шлагбаума. Дальше щебень. Да крупняцкий такой. Думаю -ну пиз...ц моим новеньким. Тоооолько переобулись. Жинка уже косится. Потом по этому же щебню взад через всю парковку с чемоданами. Пишкандыбали. Упаковать не могут. Плёнка кирдык. Еб№тся-колотиться!!! Стоим ждём "трансфер". Прохладно. Два бейбика на руках. Бабай говорит -зайдите в будку погрейтесь. Сейчас автобус приедет. Моя половина зашла и... вылетела от туда пулей. На улице говорит постою. Там дышать не возможно. Носкаиндер. Топор вешать можно. Проверять не стал. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ!!!!!!! ждали бус. Я в рот ему ноги. Дети пищат, жена шипит, я мерзну и психерю. Приехал бус. Загрузились. Довез до въезда в порт. До шлагбаумов. Выгружайся и пи$дуй пёхом. Нас не пускают. Зае%ись отпуск начинается. Хер с вами не километр топать. Дошли пёхом. Детей согрели, сами согрелись. Моя вроде успокоилась. В итоге младший всё ж таки приболел малость. Отдохнули, загорели, ВЫЗДОРОВЕЛИ. Приехали взад. Отзвонились как было договорено. Минут с тридцать прождали бус. Ладно под крышей. В новом терминале тож не сахара. Куда они так кондишины врубают? Боятся что мы испортимся после заграницы? Приехали на стоянку, я своей говорю стойте тут щаз приеду. Ага. ЩАЗЗЗЗ. Два аж раза. Мерин стоит на спущенных. Два ската по пи&де. У охраны глаза большие - Все нормааааально. Вы так сдавали Shocked Я с витаминки оказывается к ним на пробитых приехал. На двух сразу. Компрессор? Ху№. Нету. Шинка? На трассе. Да я в рот вас чих пых три раза. Кооооое как добрались до сервиса на въезде в "Спутник". Слава богу парни были УЖЕ (в семь утра) на работе и починили колеса. Вот Вам и народная парковка. КОЛХОЗНАЯ а не народная. Потом серфанул. Твою бл&% дивизию!!! За те же сто пятьдесят рублей и в аэропорту.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато дешево. Это как УАЗ- херовая машина, зато дешево.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Зато дешево. Это как УАЗ- херовая машина, зато дешево.
Чиихуа се дёшево. 150*10+ремонт двух порезов и в оконцовке замена двух балонов по 3170 рубасов каждый. Плюс нервы, плюс здоровье детёныша. Да я в гробе имел такую дешевизну граничащую с нищеблудством. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRAIKE(моб) писал(а):
Пипец!!! По дорожному радио услышал инфу о бесплатной парковке у аэропорта. По срочному понадобилось в столицу. Приехал, кое как нашёл. Знаков навороченно как я не знаю. Кирпич на кирпиче, кирпичем погоняет. Кое как заехал на бесплатную, всё забито, машины ставят кто как хочет. Ещё когда ставил появилось сомнение, но делать нечего да и время поджимало. В итоге, по прилёту машину забрал с колотым задним бампером и разбитым фонарем. Подходил к охранникам, те руками разводят- Мы за бесплатную ответственности не несем. Нужно было ставить на платку. Там сейчас акции. 250 рублей сутки вместо 350. Вот и обошлась стоянка в 2900 фонарь и 3500 ремонт бампера.

мдя. жизнь ничему не учит?
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
STRAIKE(моб) писал(а):
Пипец!!! По дорожному радио услышал инфу о бесплатной парковке у аэропорта. По срочному понадобилось в столицу. Приехал, кое как нашёл. Знаков навороченно как я не знаю. Кирпич на кирпиче, кирпичем погоняет. Кое как заехал на бесплатную, всё забито, машины ставят кто как хочет. Ещё когда ставил появилось сомнение, но делать нечего да и время поджимало. В итоге, по прилёту машину забрал с колотым задним бампером и разбитым фонарем. Подходил к охранникам, те руками разводят- Мы за бесплатную ответственности не несем. Нужно было ставить на платку. Там сейчас акции. 250 рублей сутки вместо 350. Вот и обошлась стоянка в 2900 фонарь и 3500 ремонт бампера.

мдя. жизнь ничему не учит?
Научила бл...ть. Поперся в это сраное Мокроусово. Лучше бы в натуре в порту на платке оставил.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеятся, что качество появится. Его не может не быть.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Будем надеятся, что качество появится. Его не может не быть.

Ятяумоляю. Пока на их фу-фу ловятся так и будет. Хотел этим пендосам оставить пожелание в "долгой и счастливой" так и тут облом. Отзывы то есть... Оставить их негде. Very Happy Позвонил на след. день и услышал...ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СТУЛ -А Вы точно у нас ставили??? Shocked Как будто у них этих стоянок как конь наё*. -Да. Точно. -Не может такого быть. Нет бл..ть. Я шины себе ради прикола прохерячил и к вам в притензии.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит умрут, перегниют и на них вырастет новое.
А нет еще стоянки в Уфе типа в аэропорту встречает мальчик, садится за руль и отгоняет на стоянку. Также пригоняет обратно потом встречать. ?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Также пригоняет обратно потом встречать. ?

а пока ты летаешь, на твоей тачке "бомбит" Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100