ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто ездил в Хургаду ?

 RSS-поток ветки «Кто ездил в Хургаду ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Грант



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я на новый год в Египте. Так вот поселился в отеле AMC. Отель мне понравился, не такой огромный и кипишной как Фестиваль. Я был с годовалым ребенком - все супер !
И есть огромный плюс: там свой огроменный-необъятный кайт-спот с кайт станцией. Нахождение на кайтстанции 5$ в день.

Есть и прокат (я брал там, снаряга ушатанная, но уж лучше на такой, чем вообще курить на берегу) и обучалка (вообще брать не надо, не научат арабы).

И самое главное не надо мататься на Плейкайт на весь световой день. Откатал сет - пошел пообедал в отель, затем дальше катать.

В обще отель AMC - рекомендую со своей снарягой !
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ты чет мудишь с названием отеля , или одно из двух!Насколько я в курсе The Three Corners Sea Beach Resort 4 на Марсе!
А ездить оттуда в Play kite ой как не близко.[/quote]
ага я перепутал вот этот оттель The Three Corners Sunny Beach Resort 4
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Хургады. Вчера был потоп либо как из ведра, отключали свет, кататься не рискнул. Сегодня дуло на 10 размер. Не взял гидрик, а тут холодно без него. Спот интересный особенно для начинающих, мелко метров 400
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/u]
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Эль Гуне есть целый Кайт Сити на северной окраине. Вообще, почти на каждом пляже есть кайтеры. Я как-то жил в замечательном отельчике Davar El Omda в даунтауне. До кайтеров добирался на велике взятом на прокат в отеле. Легко! Около северного порта отели всяко дороже!
[img] [/img]
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай фотку с кайтлупом!
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это мне, то я (не в теме, если правильно понял (-: ) не на кайте там развлекался, а на кате. И было это в 2006 в самый Октоберфёст. Катался в самом сердце ЭльГуны. И тут же была кайт станция. И на берегу уже моря там на горизонте тоже.
[img] [/img]
Вернуться к началу
Игорь Бирюков



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду с семьей 22.03 по 01.04 в Сафагу закрывать зимний кайт сезон отель Шамс Сафага 4* Very Happy
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, там если смотреть на море, то справа через пустырь(или отель если построили) есть кайтстанция патрика. Он вывозит на корабле или на остров или на кириази бич(погугли - некислая отмель).
Хорошие места.

А слева шамс империал и мыс с кайтстанцией. но там катать в море будешь. мелководье маленькое и там нюбы с инструкторами в основном. но и можно самому на остров вырезатся но это километр - полтора. Услуги кайтстанции 5 евро вроде стоили.
Вернуться к началу
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха спасибо за инфу Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100