ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто ездил в Хургаду ?

 RSS-поток ветки «Кто ездил в Хургаду ?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Bers



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Кто ездил в Хургаду ? Ответить с цитатой

Кто ездил в Хургаду? Поделитесь инфой, где кататься, в какой кайт школе, что б еще семья себя хорошо чувствовала???
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту:
http://forum.nedoma.ru/topic42473.html
Кайт-школа Playkite Саши Вашляева. На самом деле находится ближе к Эль-Гуне. Из Хургады забирает "школьный" автобус, на станцию - бесплатно, обратно за символические деньги. У Соловейкина незначительно ближе к центру Хургадинска.
Вернуться к началу
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ездил в Хургаду ? Ответить с цитатой

Bers писал(а):
Кто ездил в Хургаду? Поделитесь инфой, где кататься, в какой кайт школе, что б еще семья себя хорошо чувствовала???
когда собираешься???
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 9го
Вернуться к началу
avenger



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже планирую с 12 апреля в Эль-Гуну, отель Мовенпик, выбирал кайт спот и чтоб отель для семьи. По отзывам, хорошо пишут о Playkite.
Так же на территории Эль-Гуны есть несколько спотов, списался с kitepeople и redseazone, есть инструктора рускоязычные.
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично тогда там встретимся мы там до 19 будем планирую катать возле плейкайта, но мы отель выбрали The Three Corners Sea Beach Resort 4 (может вы тоже туда, ходит автобус плей кайта), надо тогда как то там встретится
Вернуться к началу
avenger



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже купил путевку.
Будем с 12 до 22, до плейкайта с Эль-Гуны тоже их автобус ходит. Планировал на плейкайт тоже выбираться, там и увидимся.
Ты напиши Александру с плейкайта о своем приезде, я с ним списывался, он говорил народу много, желательно заранее предупредить и записаться.
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю уроков брать не буду просто снарягу там хранить
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
отлично тогда там встретимся мы там до 19 будем планирую катать возле плейкайта, но мы отель выбрали The Three Corners Sea Beach Resort 4 (может вы тоже туда, ходит автобус плей кайта), надо тогда как то там встретится


Или ты чет мудишь с названием отеля , или одно из двух!Насколько я в курсе The Three Corners Sea Beach Resort 4 на Марсе!
А ездить оттуда в Play kite ой как не близко.
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, кстати да, там рядом "Три Конца Санни битч" - куда можно обратно с Плейкайта сливаться и кайтом, т.е. очень близко, и в Эль-Гуне что-то типа "Оушен вьюв". А с Марса-алама только самолетом на плейкайт))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100