ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где застраховать ОСАГО без допов

 RSS-поток ветки «Где застраховать ОСАГО без допов»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
DoDo



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где дешевле застраховать авто. Буду делать ОСАГО и ДОСАГО. Спасибо.
Вернуться к началу
Dark_angel



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 644
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застраховалась в Аско без допов себя. А мужу доп на тыщу повесили за 2 аварии 2,5 года назад.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в допах, а в том что приходится страховать авто в каких-то небольших страховых компаниях и в случае Дтп как себя поведут эти страховщики не понятно. Будут платить или пошлют лесом, х,з. Мне не совсем понятна позиция этих страховщиков, если крупняку Осага не выгодна и они повсеместно отказываются от нее, тогда почему небольшие компании все еще страхуют автогражданку? Статистика вещь упрямая, если в целом по рынку убыточность осаги взять за аксиому, почему у отдельных страховщиков Осага будет в плюс? Тут два варианта - либо крупняк врет и Осаго не убыточно, тогда почему они не страхуют? Либо мелкие страховщики страхуя автогражданку надеются на авось, типа выплаты не перекроют собранные премии...
зы. болею, делать нех вот строчу Smile
Вернуться к началу
DarkAlex



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 547
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_angel писал(а):
Я застраховалась в Аско без допов себя. А мужу доп на тыщу повесили за 2 аварии 2,5 года назад.


Уродская страховая, с октября с ними бодаюсь по ДТП (виновник у них застрахован)
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAlex писал(а):
Dark_angel писал(а):
Я застраховалась в Аско без допов себя. А мужу доп на тыщу повесили за 2 аварии 2,5 года назад.


Уродская страховая, с октября с ними бодаюсь по ДТП (виновник у них застрахован)

Вроде хотели же привязать выплаты к своей страховой компании, в которой ты застрахован, а твоя страховая уже регрессом взыскивает с страховой виновника. Не поменяли правила чтоли?
Вернуться к началу
DarkAlex



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 547
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
DarkAlex писал(а):
Dark_angel писал(а):
Я застраховалась в Аско без допов себя. А мужу доп на тыщу повесили за 2 аварии 2,5 года назад.


Уродская страховая, с октября с ними бодаюсь по ДТП (виновник у них застрахован)

Вроде хотели же привязать выплаты к своей страховой компании, в которой ты застрахован, а твоя страховая уже регрессом взыскивает с страховой виновника. Не поменяли правила чтоли?


У меня это было до введения новых правил. ДТП было 16 сентября 2013 года.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе с сентября прошлого года не платят? Заебок компашка.
Такая же хня имхо будет и с другими небольшими страховщиками которые сейчас активно страхуют осаго.
Вернуться к началу
DarkAlex



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 547
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Тебе с сентября прошлого года не платят? Заебок компашка.
Такая же хня имхо будет и с другими небольшими страховщиками которые сейчас активно страхуют осаго.


Ущерб по ОСАГО выплатили в декабре, по УТС есть решение суда, выплаты от страховой компании АСКО только нет...
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Nikitos писал(а):
зарегистрируйтесь на workle.ru и сделайте страховку себе сами Smile
никто ссылку не открыл, да? простой способ сэкономить никому не нужен? чо тогда ноете?

Таки ты поставь себе регион Уфа и посмотри сколько компаний доступно чтобы застраховать ОСАГО, а так-то самовывозом из московии очень выгодно получается
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пригодится кому инфа - 22.04.14 застраховался прямо в справочной полка на проспекте, росгосстрах + ДОПы, но без вопросов страхуют на 3 или 6 месяцев, на год, как хочешь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Страница 6 из 40
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100