ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А давайте про беседки ?

 RSS-поток ветки «А давайте про беседки ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай Олег! а где это ты беседку ставишь? что за многоэтажка? я думала вы в таунхаусе живете))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не многоэтажка, а двухэтажка - мой хаустаун...
Вдоль дома в 15 метрах растет посадка, куда я аккуратно и встраивою свою конструкцию, маленьхо еще облагородить территорию и будет полный шулай Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9015
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как соседи отнеслись? Территория всё таки общая

Хотя по-хорошему можно всем дружно хорошую зону отдыха забабахать
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше знаешь крепче спишь! У нас все демократично поделено... ди и в принципе всем пох, я ж не гараж ставлю в посадку а доброе дело делаю...

Итак, день второй...

На сегодня день начался с двойной подставы: погода - переменное говно, то тучи то солнце то дождь, а брат тянет на Аслыкуль кататься на кайте... (сейчас кстати он там со всей бандой)...

Т.к. за двумя зайцами у меня угнаться не получилось. решил посвятить день полезному строительству а не мокрым посиделкам на берегу...

Первым делом купил брус. Брус нашел недалеко от автодрома у веселых узбеков... доставку мне зарядили штукарь за 5 бревнышек, но я их послал и привез на своей за бесплатно...



Далее пилим/крутим, вымеряем/рубим, тянем/строим...



Потом решил все пропитать пропиткой, но пошел дождь и мне пришлось прерваться... в перерыве Окс приготовила мне жареную картошку - обожаю жареную картошку!

А потом: ПАБАМ!!!



Самое йоботное кстати на сегодня - это ПАБАМ! Кисточкой...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окончание:

Ставим каркас:



Проводим электричество:



Защищаем кабель от копателей:



Приделываем розетки и выключатель:



Наслаждаемся:



бухаем
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. основательно!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатишно!
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, класс!!!!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, вот эти желтенькие и зелененькие емкости это не рюмочки, как можно подумать, а кашпо для цветочков))
Вернуться к началу
levaa



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 322
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово!
А ступеньки не будет на входе? По фото, вроде высоко ногу задирать..

p.s. Все записал, буду строить такую же..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100