ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Курить бросить.

 RSS-поток ветки «Курить бросить.»
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:09 pm    Заголовок сообщения: Курить бросить. Ответить с цитатой

Чет подзаеб... эта дурная привычка... Многие уже бросили, а я все смолю.
Вот взять и бросить? Сколько времени ломать будет? Стажу больше 20 лет. Ни разу не пробовал отказаться, т.к. знаю что бросить тяжело, поэтому кто как отскочил?
Букс! Сразу говорю - тут свою пургу не неси.
Зы: книжки как бросить курить не читал, и читать не буду.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваааак Very Happy

Два ключевых обещания самому себе дай :
1. Не покупать сигареты !!!
2. Не стрелять сигареты !!!
и всё .
Вернуться к началу
DarkAlex



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 547
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Курить бросить. Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Чет подзаеб... эта дурная привычка... Многие уже бросили, а я все смолю.
Вот взять и бросить? Сколько времени ломать будет? Стажу больше 20 лет. Ни разу не пробовал отказаться, т.к. знаю что бросить тяжело, поэтому кто как отскочил?
Букс! Сразу говорю - тут свою пургу не неси.
Зы: книжки как бросить курить не читал, и читать не буду.


Был грешок, в прошлом году бросал курить. Не курил 4 месяца, ломало недели 2-2,5. Лепил пластыри. Когда решил начать курить поновой - тяги к табаку не было, просто решил, что курить мне нравится.... Стаж курения почти 25 лет....
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то пытался читать Карра. Страниц через 30 бросил. Бесит штатовский подход к вопросу. Такое ощущение, что он рекламирует мегасуперсоковыжималку. Один в один "магазин на диване" или нечто подобное. Т.е. говорит-то он правильные вещи, но вот то КАК он это делает меня бесит Smile В итоге эффекта ноль.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь рез-т после прочтения вышел у многих. Может все таки стоит дочитать?
Брату давал почитать - год наверно мучил жопу, но дочитал. И, бля, бросил после более чем 20-ти летнего стажа.
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Чуваааак Very Happy

Два ключевых обещания самому себе дай :
1. Не покупать сигареты !!!
2. Не стрелять сигареты !!!
и всё .
А если угостят, подарят?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попытался впервые в жизни. Так ломало, аж до боли в суставах. Не смог...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в молодости, когда курил регулярно, бросил при помощи незажженой сигареты. Ходил с ней чуть ли не целый день. Правда стаж был небольшой.
После этого несколько раз начинал и бросал, но в основном не курил. В Сочи немного втянулся, стал курить штук 6-7 в день. Сейчас курю 1-2.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бросил курить, прочитав Карра =)

Причем всерьез бросать не собирался, решил прочитать, потому что стало интересно, что же там такого написано, что после прочтения люди реально бросают курить.

Да, в книги используются примитивные психологические приемчики, они ни как не скрыты.
Не нужно на них беситься. Забить и пусть они тоже работают на решение задачи. =))
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, но если решил, что хочешь бросить, нужно просто бросить и все.
Сможешь - бросишь, не сможешь, значит недостаточно мотивирован.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100