ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Таки кто оптимальный провайдер интернет?

 RSS-поток ветки «Таки кто оптимальный провайдер интернет?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Кто Ваш провайдер?
Уфанет
68%
 68%  [ 33 ]
БИС
14%
 14%  [ 7 ]
ДОМ.РУ
6%
 6%  [ 3 ]
Кристалл
2%
 2%  [ 1 ]
Билайн
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть дом ру уфанет зеленая точка бис и еще вроде кто то.Был бис по старому адресу, если на лето отключаешь надо платить 80 руб сейчас как не знаю, домой заходила по оптоволокну. Просил на новый адрес перевести. Влом было сдавать оборудование и расторгать договор.Отказали.
Телевидение не надо игры не играю.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уфанет нравится тем что нет этих убогих приставок необходимых каждому телевизору.

ПРосто антена и все. а для приставки можно установить приложение и использовать iptv уфанета. Добани не дотянул антенный провод - использую приставку с этим приложением.

Но это за городом. Как в городе не знаю.

+ Поддержка быстрая оперативная и отзывчивая.
приложение нормальное. захотел выделенный ip пара кликов и он у тебя есть. Захотел их роутер поменять на свой - помогли настроить. Отношение как клюдям а не как клиентам которых надо заебать всякими мелодиями прежде чем соединят с убогим некомпетентным оператором.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за антенна? У меня джипон без всяких антенн, хотя тоже не город. Поддержка уфанета это наверное лучшее в компании.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из приставки GPON выходит обычный антенный штекер, для обычного антенного кабеля(RG6 вроде). И телек настраиваешь как какбельное телевидение и пульт от телека, а не от приставки + телек.
Я еще этот кабель с розетками заложил в каждую комнату до предполагаемого места установки телека и свел их все в одном месте. разветвитель ставишь и во всех комнатах есть сигнал.

А когда бис пришел - только один телек и работал - потому что приставка. И очень парило что сетка каналов была вся, но из за тарифа закодировано половина. Очень бесило
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понял, что антенной ты назвал коаксиальный кабель, а антенны как таковой нет?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел с уфанета на ростелеком. Интернет хуже, но телевидение можно смотреть в записи последние три дня. Это писдец, как удобно, уже не представляю как можно иначе. Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько сейчас на разных провах телевидение стоит?
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
А сколько сейчас на разных провах телевидение стоит?


А оно тебе надо?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я КТВ использую примерно в пропорции 50 на 50. Да и только потому, что мне как сотруднику Уфанета оно бесплатно. Так бы наверно отказался. Почти все что нужно есть в ютубе или на других ресурсах. Сравнивать не с чем, но как мне кажется уфанет работает более чем ровно. Вообще не понимаю, что может привести к смене провайдера. Разве что цена.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100