ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Hobie Cat в Уфе

 RSS-поток ветки «Hobie Cat в Уфе»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Hobie Cat в Уфе Ответить с цитатой

По случаю (грех был отказаться по такой цене) приобрел Хобик Cat 14 Turbo. Не новый, но в прекрасном для его возраста состоянии. 25 мая обкатали на Болоте. Жара, ветер 5-7 м/с, волны как в Шармеле, народу ноль!. Даже попиариться не перед кем Smile Часок погоняли, искупались (и от волн и на пляжу), понаблюдали в середине водоема полет лебедей.
В общем кому хочется (2-3 человека) и жаба не душит могу покатать или дать покататься за символическое вознаграждение. Водоем подберем. А будет соответствующий берег и на буере погоняем.[img] [/img]
[img] [/img]
Что-то у нас нет даже соответствующего раздела про яхты Sad
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим сезоном я походу не водномоторник ((((
Посоветуйте где ухватить на сезон доску с парусом бюджетно.
В идеале- в Уфе (пришел- забрал).
Уверен что я на это подсяду жестоко, но пока не готов глобально за это семейный бюджет урезать. Надо понять ...
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Аслыкуле бюджетно гулял мой Мустанг. Парус уже без лат. Чехлы у меня дома. Найдёшь - забирай. Про меня не забудь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100