ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где обучится в Уфе виндсерфингу 2014 год?

 RSS-поток ветки «Где обучится в Уфе виндсерфингу 2014 год?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ар+



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 41
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Где обучится в Уфе виндсерфингу 2014 год? Ответить с цитатой

Все ссылки старые.
Вернуться к началу
ildar300



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 349
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Дахабе
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сан Саныча! /не реклама
Вернуться к началу
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Где обучится в Уфе виндсерфингу 2014 год? Ответить с цитатой

Ар+ писал(а):
Все ссылки старые.



Вот тут заложат базу и получите быстрый прогресс http://www.go-dahab.ru/
Ну а если нет возможности то у Саныча телефоны на форуме есть
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселовка - http://www.windsurfclub.ru/
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пЕсатели, блин

Цитата:
Где обучится в Уфе виндсерфингу год
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в/серфинг (футбол, формула 1) в Уфе ???
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

В уфе одна проблема с обучением - ветер.
Он не стабилен и его вероятность в уфе очень небольшая. обучение -мука.

В общем если покатать ещё можно периодически то учится лучше не в уфе.
Вернуться к началу
hazamat



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 689
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько реально обучиться в Египте при семейном отдыхе в Хургаде или в Турции в Алании?
Возможно ли поехать в Дахаб с семьей с маленькими детьми - 7 лет и 1,5 года. Даже не знаю как сформулировать вопрос - то, что поехать можно это я понимаю, но насколько семье будет там комфортно?
Вернуться к началу
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hazamat писал(а):
Насколько реально обучиться в Египте при семейном отдыхе в Хургаде или в Турции в Алании?
Возможно ли поехать в Дахаб с семьей с маленькими детьми - 7 лет и 1,5 года. Даже не знаю как сформулировать вопрос - то, что поехать можно это я понимаю, но насколько семье будет там комфортно?

С семьёй самое то (я про Дахаб) Во всех пяти отелях находящихся в лагуне песок, купаться и загорать очень комфортно хорошая детская анимация только в Ибере, бывает в Ибисе (старое название Коралия). Питание отличное, номера то же не знаю что ещё вы вкладываете в понятие комфорт.
в Хургаде то же всё отличто и сервис покруче Дахабского, но ветровые условия хуже и надо искать отели с Сёрфстанциями или бдизко к ним.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100