ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?

 RSS-поток ветки «Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экй новый старый спамер у нас нарисовался!)))
Про ссылки как зачОтно ввернуто, а! Талант! Глыбище жиже)))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту новость ты 2 дня назад в Мордобуке выкладывал

а сюда через 2 дня... так долго разбирался с ним ?

UPD как раз для таких как ты которые в интернете новый тариф за 350 руб появился
http://www.bashkortostan.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_nonstop/

10 гиг днем а ночью анлим ))) по всей рашке
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля... совсем забыл предупредить. Сторонники теории заговоров, сторонники версии что все делается за деньги и просто городские сумашедшие в ветке не приветствуются.
Для вас есть ОПТ, там и тусуйтесь. Есть что предъявить- предъявляйте, нет- идите нахер вместе с буксом.

ErnestF
Так и есть. С мордобуке я выкладывал инфу для тех кто хочет купить. И даже дал ссылку, правда они быстро закончились.
А здесь я написал, для тех кому интересен сам гаджет и работа с без виндоуса.

Игуана, тебе отдельно напишу. Задрал ты уже искать китайца в желтой речке. Есть че предъявить, предъявляй. а не занимайся пиздобольством во всех ветках. Сказал "А " говори "Б" . Я пошел в магазин и купил гаджет. У меня нет контрактов с асусом , и уж тем более с гуглом. Тебя какая херня порвала на фразу Спаммер нарисовался"
Вообще за языком следить перестал или как бы уже Недома вывел на этот стиль общения? Ё!
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про твой тариф. У меня смарт тоже. Правда за те де деньги на 200 минут больше.
То есть там ченч предлагают. минус 200 минут плюс 7 гектар и ночной безлимит.

Теперь когда у меня траффик будет жрать еще и хромбук подключенный к вафле телефона, думаю что все таки придется перейти на тариф смартнонстоп.

И еще. Да я действительно два дня разбирался и после этого сюда написал. Я гонял его с музыкой, качал гектары и осталял со включенным интернет радио на ночь. Заляжал и разряжал. Так как для меня очень чуыствительная позиция возможность работать в полях без электричества но со связью.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6410
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда знал, что вован-то у нас-матерый! учитесь, господа:

Kabzon писал(а):
11.6" Ноутбук Acer Chromebook CB-C720P


Kabzon писал(а):
У меня нет контрактов с асусом


ловкость букв и ни-ка-кого мошенничества









))))))
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... уж. Или я ебанулся или недома...
Тут надо выбирать .

То есть про гаджет я должен писать скрывая его марку?

А джиперы теперь не должны упоминать названия машин? Ебнулись тихонечко. Не сразу и не все, но какк-то это произошло.

Так то у меня есть фотоаппарат к+++он и лыжи Ф====р, но об этом в другой ветке.


ггг

Предлагаю закрыть тему. Вдруг кто -нибудь еще напишет название фирмы.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле? Ты кабзон только пишешь или хотя б иногда читаешь? Хотя б свое))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеры закройте ветку. Я не понимаю как можно полунамеками писать про гаджеты. Когда тревожные успокоятся, тогда думаю будет можно.

И еще. Если я пишу что у меня нет никакой связи ни с каким магазином, фирмой или гуглом, значит это так. Я дорожу своим словом и репутацией. Всегда отвечал на вопросы. На вот эти бгг или смайлики я в блоге не очень реагирую (тупых просто баню, а вменяемых убеждаю).

Меня напрягает когда мне друзья не верят на слово. Это уже край.
Так что ну вас нафиг... Хотите закрывайте тему, хотите нет, писать не буду. Нет интереса.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Всмысле? Ты кабзон только пишешь или хотя б иногда читаешь? Хотя б свое))


перезадай вопрос на понятном языке.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100