ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?

 RSS-поток ветки «Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя расхождение в названии производителя ноутбука, вот мы с димоном позволили себе слегка улыбнуться, простите нас великодушно великий блогер, меня можете даже забанить)))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне тебя банить то? Есть какой-то практический смысл? Ты же знаешь что для этого у меня нет инструментов
Или тебе просто хотелось сказать это? Заходи в фб, забаню если хочешь.

Я кстати все равно не могу понять как у меня может быть расхождение в названии моего же гаджета, который лежит передомной. Разночтение с чем?

Как вы мне на это указали? Проясните, может я зря около виска кручу...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
.....Игуана, тебе отдельно напишу. Задрал ты уже искать китайца в желтой речке. Есть че предъявить, предъявляй. а не занимайся пиздобольством во всех ветках. Сказал "А " говори "Б" . Я пошел в магазин и купил гаджет. У меня нет контрактов с асусом , и уж тем более с гуглом. Тебя какая херня порвала на фразу Спаммер нарисовался"
Вообще за языком следить перестал или как бы уже Недома вывел на этот стиль общения? Ё!
гыыыы! Ыыыйэc / стандартный жест рукой, согнутой в локте, кулак сжат, движение сверху вниз)))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Фотки в гугле обрабатываю и в блог заливаю. Что еще то мне нужно?
Необычно конечно, но мне нравится.


Если есть вопросы- задавайте.


Задаю:
Сразу по гуглил обзоры
http://www.3dnews.ru/804052/page-2.html
Цитата:
Отношения Chrome OS со смартфонами складываются непросто. Apple iPhone, как и смартфоны с Windows Phone, от хромбука можно только заряжать — о доступе к памяти телефонов или использовании этих аппаратов в качестве модемов при помощи старого, доброго USB-кабеля стоит забыть сразу. Ситуация с Android оказалась немногим лучше. Никакого доступа к памяти аппаратов (как внутренней, так и карт памяти) с этой ОС нет, а вот использовать такие смартфоны в качестве модема можно только условно.
Мы пробовали подключить к хромбуку смартфоны HTC Chacha, Sony Xperia ZL и LG G2. В режиме модема наш подопытный смог заработать только с первыми двумя аппаратами, а вот с LG G2 всё остановилось на процессе «инициализация модема», который, казалось, мог длиться вечно. Вероятно, в такой несовместимости одной ОС от Google с другой ОС от Google виноваты разработчики LG, которые изменили стандартные протоколы соединения смартфона с компьютером.
Конечно, из этой ситуации можно выйти по-другому — включить на смартфонах раздачу Интернета при помощи Wi-Fi (потому что раздача Интернета при помощи Bluetooth не получится), но в таком случае заряд батареи телефона (особенно с Android на борту) будет расходоваться довольно быстро. А если заряжать такой смартфон от Acer C720, то и заряд аккумулятора хромбука можно растратить быстрее обычного.


Это скорее не вопрос а предположение: Телефон долго не проживет с раздачей ВИФИ и быть мобильным и в интернете вряд ли больше 5 часов... либо по УСБ у Хромобука энергию "воровать"


Вопрос а с фотками как? Снял на мобилу и.... телефон по УСБ не виден.. тут только 2 пути Синхронизация Гугла либо тупо мылить самому себе с телефона ?... ну еще можно конечно с телефона складывать на ЯНДО-Гуглодиски.... получается туда сюда файлы гонять.



Цитата:
Доступ к принтерам в Chrome OS реализован очень непросто: ...

Или тебе печать не нужна ?


ИМХО Таблет+ чехол с клавой даже по функциональней будет.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):


Я кстати все равно не могу понять как у меня может быть расхождение в названии моего же гаджета, который лежит передомной. Разночтение с чем?

Как вы мне на это указали? Проясните, может я зря около виска кручу...

Цитата:
Kabzon писал(а):
11.6" Ноутбук Acer Chromebook CB-C720P



Kabzon писал(а):
У меня нет контрактов с асусом

Ты впрямь считаешь, что асус и акер это одно и то же? Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стой стой! У него же куча портов. Я вставляю флешку от фотоаппарата и тут же заливаю куда нужно. Хоть в блог, хоть в коммент.
Иногда пачкой фотки лью на яндекс в свои альбомы.

А то что фоткаю на телефон, то у меня уж сто лет как автоматом появляется в яндексдиске который я могу открыть с любого устройства.

Обрабатываю фото я инструментами гуглфото. (там есть все что есть в пикасе)


Тык я сразу их вайфаем задружил. Парни пишут что блютусом замодемить можно... Это если понимать что блютуз меньше жрёт. Мне казалось что наоборот. Попробую и блютусом подключить. Думаю не проблема. ( у меня тел тоже А****с поэтому думаю проблем не будет.

Таблет с клавой я уже на продажу выставил. У меня клава и мышь блютуз и нетбук. Нахер мне эта связка геморройная.
Все ресурсы винда пожирает. Крутится винчестер, греется. Заряда не хватает. Мышкой на коленях не попользуешься, а от трекбола тошнит. Мне сенсорный экран как найденный. Тычу и как мышкой орудую.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Kabzon писал(а):

с асусом

Ты впрямь считаешь, что асус и акер это одно и то же? Smile


Пля Саня ты хоть мнен перевел юмор Димона. А то я не врублюсь. Один зашел оскорблять сходу начал, второй его поддерживает. Кто-то быгыгыкает. Че за херня думаю...
Это я асер с насером перепутал оказывается... Гы. Smile))))
Асер конечно же хотел написать.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6415
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо, вова, быть чуточку менее серьезным (ля, это я кабзону говорю /ржот)
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно зато столько узнали)))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг Smile))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100