ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О бабах, о выпивке, о музыке, о творчестве армянских рокеров

 RSS-поток ветки «О бабах, о выпивке, о музыке, о творчестве армянских рокеров»
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: О бабах, о выпивке, о музыке, о творчестве армянских рокеров Ответить с цитатой

Ветка эксперимент. Пишем только по теме "о бабах, о выпивке, о музыке, о творчестве армянских рокеров, об искусстве".

Просьба Игорю исключительно в этой ветке не писать, для чистоты эксперимента... Если к 20 декабря эта ветка сдохнет - делаем вывод, что форум без Игоря не форум! Wink

Димон, начинай!

Для тех кто в танке : предыстория тут http://forum.nedoma.ru/topic44329-0-asc-10.html
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пес у меня дома живет. Дурной и игручий. Понять не могу, то ли дурак он потому что места для мозга нет,(может слышали про таких собак с плоской рожей от мопса и малюсенькой головой от чихуахуа)или же я только думаю что он дурак, а на самом деле он еще маленький и в школу не ходил.

Дурак дураком, но собачьи правила знает. Услышит шум какой... надо потявкать, если колбасой запахло, надо поскулить, если хозяин пришел, надо хвостом по вилять. Алгоритмы просты, причинно следственные связи не нарушаются.
Иногда правда случаются непонятки.

Услышит шум в коридоре и бежит потявкать. Только приготовиться... а там Я.
Понятное дело, нужно резко переключиться на виляние, но не всегда малюсенький мозг на 2кБ это может исполнить. Проглотит гавк и носит с собой.
Отвиляет бывало хвостом, попрыгает на радостях и ходит с гавком во рту, пока не устанет его с собой таскать.
Потом уйдет в другую комнату, да как гавкнет там!

И легче дураку становится. Опять радостно на душе и опять без устали можно прыгать и хвостом вилять.
И вам друзья мои я тоже совет дам. Если хотели гавкнуть, да не получилось, гавкните на кого-нибудь другого или в воздух, что тоже хорошо.
Легче станет, да и рот освободится для еды...
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вова, людям проще-люди придумали жж и самовыражаются там.

за исключениями, к сожалению.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мить а тебе оно надо вообще? пошли обратно на аркаду - там тишь да гладь да кот))) никакого букса
и все ждут тебя
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13754
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сплюшка, предлагаешь капитулировать, оставить поле боя буксу?))
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про баб и выпивку говорить ничего не буду, хотя регулярно эту радость употребляю.
Про музыку: Посмотрел в Ютубе и послушал клипы "Army of Lovers". В 90-е слышал про эту команду, но из-за ее типа нетрадиционной ориентации слушать не хотелось.
Прослушал сегодня немало клипов. Группа супер!!!
П.С. Про ориентацию просьба комменты не вставлять.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за Army of lovers. Александр Бард (тот что мелкий и лысый) талантливый человек, потом создал группу Vacuum, и еще несколько малоизвестных проектов. Сейчас вроде книги пишет и лекции читает в университете.


По поводу музыки и музыкантов. Есть разные персоны, одни более распиарены, другие менее. Но есть сцуко столпы! Вот пример, сборище известнейших физианомий, но все держится только на одном ГВОЗДЕ.

http://www.youtube.com/watch?v=rj4J6i_vw0w
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
Про музыку: Посмотрел в Ютубе и послушал клипы "Army of Lovers". В 90-е слышал про эту команду, но из-за ее типа нетрадиционной ориентации слушать не хотелось.
Прослушал сегодня немало клипов. Группа супер!!!
Был еще такой гомосек, ныне почивший, из Занзибара, тоже очень неплохо пел, послушай. Группа называется "Королева", по-английски вроде.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: Блин... я все попутал. Ответить с цитатой

Так это оффтопная ветка? Я то сначала подумал для креативов или херни какой новой. Не-е-е оффтопная -то не сдохнет. Че ей дохнуть то... кто-нибудь да копнет.

Покреативить, да помудить ежли бы кто сподобился... Стихи там что ли какие забаламбасить или еще чего прикольного.
Да в данетку я б ту же самую сыграл бы... Хер нать... Оффтоп скучно разводить.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сразу с заголовка тема притухла. Девчонкам на заметку, хотите чтобы мужчина замолчал? Попросите его: скажи что нить хорошее! И посмотрите на реакцию Заткнется, сто пудов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100