ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выброска с Юрюзани

 RSS-поток ветки «Выброска с Юрюзани»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
bayda



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Выброска с Юрюзани Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, варианты выброски с Юрюзани общественным транспортом после Урмантау. Нас 8 чел. и 3 байдарки. Начинаем в Усть-Катаве. Планируем дойти до Караяра(или как получится), один чел. будет сниматься раньше. Из каких населенных пунктов на реке ходят рейсовые автобусы? Или заранее заказывать транспорт(заброска до Уфы)?Подскажите, плиз.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Урмантау до Караидели общественным транспортом нереально, ИМХО. Рейсовые автобусы еще заезжают в Аркаулово, а после - только машину нанимать. К тому же после Потаповки и приличные дороги заканчиваются.
Так что если нужен общественный транспорт - либо до Аркаулово, либо до Караидели. В Атняше дороги уже приличные, можно договориться с местными довезти до Караидели.

Здесь можно посмотреть расписание автобусов по региону.
https://bashauto.ru/booking/

Участок Янгантау-Аркаулово на редкость уныл, но на байдарках его можно пройти сравнительно быстро.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Урмантау из Малояза автобус ходит. До Калмаша от Дувана вполне приличная щебенка.
В Потаповке стоит, почти на берегу, междугородний телефон-автомат ежли что. работает по карточкам.
Вернуться к началу
bayda



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, как я поняла, из Урмантау выбраться можно. А из Караяра до Караидели автобус ходит или нет? И где можно купить карточки для телефона автомата (мы приезжаем на поезде из Москвы)?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bayda писал(а):
Спасибо, как я поняла, из Урмантау выбраться можно. А из Караяра до Караидели автобус ходит или нет? И где можно купить карточки для телефона автомата (мы приезжаем на поезде из Москвы)?


Спросил у коллеги родом из тех мест - говорит, из Караяра автобус в Караидель ходит, вроде бы рано утром. Можно уточнить у местных, например тут:
http://vk.com/karaidel_rb
Вернуться к началу
bayda



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу открыть расписание междугородних автобусов на летний период 2014 г. Как бы узнать рейсы из Караидели в Уфу, по сравнению с зимним расписанием изменения есть или нет ?
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
bayda писал(а):
Спасибо, как я поняла, из Урмантау выбраться можно. А из Караяра до Караидели автобус ходит или нет? И где можно купить карточки для телефона автомата (мы приезжаем на поезде из Москвы)?


Спросил у коллеги родом из тех мест - говорит, из Караяра автобус в Караидель ходит, вроде бы рано утром. Можно уточнить у местных, например тут:
http://vk.com/karaidel_rb

На ЖД вокзале был переговорный пункт там были, есть ли он сейчас не знаю, в газетных киосках Уфапечать продают.
Вернуться к началу
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bayda писал(а):
Не могу открыть расписание междугородних автобусов на летний период 2014 г. Как бы узнать рейсы из Караидели в Уфу, по сравнению с зимним расписанием изменения есть или нет ?


http://www.v-transport.ru/articles406.html#1
Вернуться к началу
bayda



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за информацию. Если будет вода, надеюсь до Караяра дойдем. Так не хочется скрестись по камням!!! Не знаю, как с погодой у вас, наше Подмосковье заливает дождями.
Вернуться к началу
tourist



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bayda писал(а):
Всем спасибо за информацию. Если будет вода, надеюсь до Караяра дойдем. Так не хочется скрестись по камням!!! Не знаю, как с погодой у вас, наше Подмосковье заливает дождями.

С Усть-Катава этим летом скрестись не придется. В прошлом году в это же время до Малояза ни один камень не зацепили (дальше не ходили)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100