ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Яхтенный поход по греческим островам в начале августа

 RSS-поток ветки «Яхтенный поход по греческим островам в начале августа»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
del montes



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Яхтенный поход по греческим островам в начале августа Ответить с цитатой

Приглашаю присоединиться к моему экипажу и погулять под парусом по Эгейскому морю. Расходы делим поровну на всех.Опыт не требуется, рук хватает, захотите поучится - научу. Каюты двухместные. Всего 7 человек на яхте, вместе со мной, шкипером.

Сроки - 02 августа - 09 августа и 09 августа - 16 августа, с субботы по субботу. На неделю с 02 августа есть 3 места, на неделю с 09 августа - 1 место. Можно присоединиться только на одну неделю, если не получается на две.

9 августа яхта вернется в Афины - часть экипажа идет на 2 недели, часть на одну, нужно будет высадить/забрать народ. Маршрут совпадает по неделям на 50%, но стоянки все разные.

Из Афин пойдем на острова Порос, Идру, Эгина, Спеце и далее - сначала в Напфлион, потом в Монемвасию - греческий Гибралтар, корабль времени. На островах будем изучать древности, гулять, заниматься йогой, есть вкусности - жить от души. Ветра и парусов будет. Ночевки как в гаванях, так и в диких бухтах.

Если хочется научиться рулить парусной яхтой - это оно самое.
Если хочется релакса, воздуха и зелени - это тоже оно самое))

Пишите в личку, или позвоните мне +7916 641 26ноль6
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблизительный ценник????
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Яхтенный поход по греческим островам в начале августа Ответить с цитатой

del montes писал(а):
На островах будем изучать древности, гулять, заниматься йогой, есть вкусности - жить от души.
Чот я не увидел пор греческое вино ни слова. Поход трезвенников?
Вернуться к началу
del montes



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Приблизительный ценник????


Порядка 1000 евро за все плюс билеты плюс чего душа захочет
Вернуться к началу
del montes



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Яхтенный поход по греческим островам в начале августа Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
del montes писал(а):
На островах будем изучать древности, гулять, заниматься йогой, есть вкусности - жить от души.
Чот я не увидел пор греческое вино ни слова. Поход трезвенников?


На берегу - пейте на здоровье, на борту - ни в коем случае. Мне неизвестна ваша реакция на спиртное, а за вашу жизнь на борту я отвечаю.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Яхтенный поход по греческим островам в начале августа Ответить с цитатой

del montes писал(а):
На берегу - пейте на здоровье, на борту - ни в коем случае. Мне неизвестна ваша реакция на спиртное, а за вашу жизнь на борту я отвечаю.
ой-ой как страшно.



http://i-nikita.lj.ru/tag/яхты


Последний раз редактировалось: Nikitos (Вс Июн 29, 2014 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пить на борту сложно но можно. Капитан - царь и бог на судне. А что входит в цену??? поподробней бы.
Вернуться к началу
del montes



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Не пить на борту сложно но можно. Капитан - царь и бог на судне. А что входит в цену??? поподробней бы.


Один из участников - ребенок 11 лет. При всем уважении к человеку на фото с грязными ботинками, лежащими на диване - это не совсем то, что я бы хотел показать мальчику в путешествии.

Делим следующие затраты - стоимость чартера, дизеля, бензина и двигло для подвесной лодки, всю еду и воду на борту, заправки водой-электричество и стоянки, страховку, уборку. Вроде ничего не забыл.

Обучать управлению буду бесплатно), плюс в экипаже идет мой товарищ, крутой инструктор йоги - можно будет заниматься, я намерен это делать, слишком много спортивных травм, нужно восстанавливаться(((. Это одна из моих личных целей этого мероприятия.

Кстати, мы в Афины придем с Санторини - можно в субботу 26 июня там к нам присоединится, образовалось одно место. Пойдем через Миконос- Делос. Ветра будет очень много))
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del montes писал(а):
При всем уважении к человеку на фото с грязными ботинками
У вас что-то со зрением. Это чистые ботинки с бело-серой подошвой, специально для яхты купленные и только на ней использованные, чтобы не пачкать тиковый пол.

Бояться показать уже не маленькому ребенку культуру потребления хорошего вина - это какой-то экстремизм. И я, кстати, не заявлял, что это - главное в походе.

Вернуться к началу
del montes



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
del montes писал(а):
При всем уважении к человеку на фото с грязными ботинками
У вас что-то со зрением. Это чистые ботинки с бело-серой подошвой, специально для яхты купленные и только на ней использованные, чтобы не пачкать тиковый пол.

Бояться показать уже не маленькому ребенку культуру потребления хорошего вина - это какой-то экстремизм. И я, кстати, не заявлял, что это - главное в походе.



Принимается. Что-то вас многовато для 38 Баварии)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100