ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сигналка StarLine A91 на MPS 2007г (4D56)

 RSS-поток ветки «Сигналка StarLine A91 на MPS 2007г (4D56)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
dobrik



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Сигналка StarLine A91 на MPS 2007г (4D56) Ответить с цитатой

Всем привет.Поставил на днях сигу StarLine А91 на свой паджеро спорт, всё работает норм, но перекручивает стартер при автозапуске (подсоединили по генератору), лампочка зарядки гаснет медленно, соответственно сига думает что машина не завелась.Лампочки давления масла у меня нету.По тахометру почему то импульс не определяет.Подскажите кто столкнулся с такой же проблемой что можно сделать, к каким датчикам можно ещё подцепится. Сигналка достаточно распространенная, я думаю народу интересно будет узнать.
Вернуться к началу
ERGo



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня другая, но в ней есть в настройках время прокрутки стартера.
Вернуться к началу
dobrik



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да поставили самый минимум 0.8сек,но всё равно перекручивает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100