ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА (опять)

 RSS-поток ветки «НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА (опять)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
tarakan-marakan



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА (опять) Ответить с цитатой

с 15 до 23 августа группа активистов-туристов под названием «МАМОНТЫ НЕ ВЫМРУТ» приглашает мечтательных, позитивных, ищущих приключения людей в экспедицию.
Перевал «Дятлова» наша цель, а еще получения хорошего настроения от веселой компании и прекрасной природы.
Вернуться к началу
Lobanoff



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 39
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой должен быть оптимальный бюджет на одного человека и что нужно иметь помимо денег (палатка, рюкзак, посуда - это понятно)
Вернуться к началу
tarakan-marakan



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимальный бюджет 14 тыс со всем включено.автобус магнитогорск-ивдель и заброска на ГАЗ 66 до ауспии и питания) и хорошего настроения! поэтому требуется только желание если есть снаряжение, хорошо...если нет то тоже хорошо))обеспечиваем всем необходимым. и вообще группа в контакте http://vk.com/club74299784 заходите милости просим
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о давно мечтаю! а это не опасно? ну там же ведь вроде люди постоянно гибнут?

а бункеры далеко? те что в фильме показаны?
Вернуться к началу
tarakan-marakan



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После твоего похода на НАРЫ я думаю ваще ничего нестрашно...ну да гибнут, ну да теряются ну медведи туристов гоняют...но я договрился в эти числа медведей сажают на цепь и кровавая гэбня уезжает в туркиш отдыхать)) все будет путем
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое обычно количество людей в группе?
Вернуться к началу
tarakan-marakan



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ как, только 9! вернее 10, один у нас заболевает и остается дома)...Если серьезно, то расчет идет от количество мест транспорта ну и просто комфорта, обычно 15, около того, ну чет народ ленивый нынче я думаю 13 в этот раз)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100