ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Плавсредство для сплава

 RSS-поток ветки «Плавсредство для сплава»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ильдар, надувное каноэ - и будет тебе счастье. Для одного с твоим весом - самое то. Байду не бери, по нашим рекам можно убить за один сезон.

погуглил тут на эту тему, надувные каноэ, и надувные байдарки, и надувные каяки, разница практически не ощутима, может я что то упускаю из внимания? в чем принципиальная разница? по идее мне надо вытянутое в длину, сигарообразное судно с надувным дном и хорошей грузоподъемностью, чтобы на перекатах не прилипать.
вот это называется каноэ
http://baydarkin.ru/baydarka_p-69-naduvnoe-kanoe-eger.html
но вот по этой ссылке тоже самое уже байдарка
http://baydarkin.ru/one_foto_p-142.html

вощем я хочу что то навроде вот этого, верная мысля?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
.... Сам пользуюся для одиночной 1,5 Лемеза,...
Скока весит в граммах?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нихрена никакой разницы. Хотя если в тему подтянутся спортсмены- меня побью за то что свел в одну кучу спорт (каяк) и туризм(байда)

Фикс, замажь на картинке мотор. Так отвратно выглядит (
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rig-ufa.ru/?part_id=54
ну это в Уфе
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот каноэ RIG. Судно рульное, порезов не боится, в малую воду дном не ширкает, верткое, 250 кг грузоподъемность, весит около 12 кг. Купил и доволен. Но на валах немного заливает через нос, надувная байдарка с фартуком этого недостатка лишена. Один раз даже втроем сплавлялись - правда из-за перегруза крутило сильно.



Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIG- говно, лучше переплатить и купить что то путное
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обснованные доводы будут?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
Обснованные доводы будут?
А зачем? Если ты эту продукцию ХОРОШО знаешь- подобные вопросы задавать не станешь. А раз не знаешь- смысл мне буквы тратить
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1179
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: Плавсредство для сплава Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Лучше надувной SUP. Можно взять на тесты vk.com/supufa
троллинг он
такое ощущение, что я хочу маршрут на Эльбрус, а мне предлагают побухать на Айгире
троллинг офф Laughing
сорри немного не так
я хочу прокатить веломаршрут на КК, а мне предлагают БМХ
опять троллинг офф
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
john25 писал(а):
Обснованные доводы будут?
А зачем? Если ты эту продукцию ХОРОШО знаешь- подобные вопросы задавать не станешь. А раз не знаешь- смысл мне буквы тратить


Знаю достаточно хорошо. Старые катамараны оставляют желать лучшего, но надувное каноэ из ПВХ выше всяких похвал. Так что заявление, что вся продукция RIG - говно, не делает чести говорящему.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100