ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Плавсредство для сплава

 RSS-поток ветки «Плавсредство для сплава»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):

http://baydarkin.ru/one_foto_p-142.html

вощем я хочу что то навроде вот этого, верная мысля?

Мысля верная. Про производителя ничего не знаю.
Непонятно как обеспечивается жесткость. У Разина по верху идут две трубы - здесь ничего не видно. Хотя в новых моделях(как у Джона) их тоже нет и вроде все работает. Вроде как х*й без костей. Very Happy
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1179
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Хотя в новых моделях(как у Джона) их тоже нет и вроде все работает. Вроде как х*й без костей. Very Happy
при соразмерных и ссоответствующих пропорциях жесткость не главное Very Happy
Вернуться к началу
Beginners



Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 39
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Кузьмин писал(а):
Хотя в новых моделях(как у Джона) их тоже нет и вроде все работает. Вроде как х*й без костей. Very Happy
при соразмерных и ссоответствующих пропорциях жесткость не главное Very Happy


а что главное?))
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Плавсредство для сплава Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Anonymous писал(а):
Лучше надувной SUP. Можно взять на тесты vk.com/supufa
троллинг он
такое ощущение, что я хочу маршрут на Эльбрус, а мне предлагают побухать на Айгире
троллинг офф Laughing
сорри немного не так
я хочу прокатить веломаршрут на КК, а мне предлагают БМХ
опять троллинг офф


Человек выбирает средство для сплава. Ему предлагается реальная возможность попробовать SUP - сплавсредство которое полностью попадает под озвученные требования. Можно даже не покупать а брать в аренду. Где тут троллинг?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллинга может и нет, но слово "лучше" явно неполиткорректно. Это никем не доказано.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: Плавсредство для сплава Ответить с цитатой

Ginkiter писал(а):
tramp_ufa писал(а):
Anonymous писал(а):
Лучше надувной SUP. Можно взять на тесты vk.com/supufa
троллинг он
такое ощущение, что я хочу маршрут на Эльбрус, а мне предлагают побухать на Айгире
троллинг офф Laughing
сорри немного не так
я хочу прокатить веломаршрут на КК, а мне предлагают БМХ
опять троллинг офф


Человек выбирает средство для сплава. Ему предлагается реальная возможность попробовать SUP - сплавсредство которое полностью попадает под озвученные требования. Можно даже не покупать а брать в аренду. Где тут троллинг?

не любят тут сапы, особенно те кто только в интернете про них читал Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при чем тут любят-нелюбят. Валера тоже поди не сравнивая с каяком утверждает о превосходстве. Мне вот один факт того, что на нем надо стоять отбивает желание даже пробовать.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1179
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Плавсредство для сплава Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Ginkiter писал(а):
tramp_ufa писал(а):
Anonymous писал(а):
Лучше надувной SUP. Можно взять на тесты vk.com/supufa
троллинг он
такое ощущение, что я хочу маршрут на Эльбрус, а мне предлагают побухать на Айгире
троллинг офф Laughing
сорри немного не так
я хочу прокатить веломаршрут на КК, а мне предлагают БМХ
опять троллинг офф


Человек выбирает средство для сплава. Ему предлагается реальная возможность попробовать SUP - сплавсредство которое полностью попадает под озвученные требования. Можно даже не покупать а брать в аренду. Где тут троллинг?

не любят тут сапы, особенно те кто только в интернете про них читал Wink

Троллил в данном случае я Embarassed уж извините

Попробую обосновать. Задачей ТС было выбрать плавсредство для одиночных сплавов по Инзеру и Зилиму, что подразумевает энное перевозимое с собой количество груза (диван, чемодан, саквояж, корзину, картину, картонку и маленькую собачонку) в течении 2-3-...- N дней.
Отсюда имеем достаточно габаритный и нелегкий рюкзак (для одиночки), который даже по человечески и с учетом баланса закрепить на этом СУПе гемор еще тот. Да и тупо стоять по 8-9 часов помахивая веслом, по мне так удовольствия мало.
Просто покататься денек (х*й с ним - два) от Тюльмы до Зуяково, от магазина до магазина с собачонкой, пачкой доширака и гидратором можно. Но на Зилим Бол. Инзер на этой гладильной доске я бы не пошел.
Как уже говорил - и на БМХ можно в велопоход сходить, а нужно ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче - говно ваш сап Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Тюльмы до Зуяково вообще на велике можно доехать. Там мелко - говно ваш сплав )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100