ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выдыхаем до понедельника!!

 RSS-поток ветки «Выдыхаем до понедельника!!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Выдыхаем до понедельника!! Ответить с цитатой

второй раз уже закрывают ОПТ тему в офтопе. почему наказывают всех, а не некоторых персонажей, стараниями которых тему заливают гавном?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Выдыхаем до понедельника!! Ответить с цитатой

fix писал(а):
второй раз уже закрывают ОПТ тему в офтопе. почему наказывают всех, а не некоторых персонажей, стараниями которых тему заливают гавном?
и не говори... пришел Мясоедов и всех накрыло Twisted Evil
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Выдыхаем до понедельника!! Ответить с цитатой

fix писал(а):
...тему заливают гавном?
До фикса брызги долетели)))
Кстать, у тебя для технического гораздо продуктивнее посты. Cool
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):


p.s. я могу как то зпкрыть тему временно?


Если автор захочет. открою.

Фикс, я объяснял почему я на неделю закрыл тему опт. Ты с чемто не согласен в моем объяснении?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):

Фикс, я объяснял почему я на неделю закрыл тему опт. Ты с чемто не согласен в моем объяснении?

объяснение понятно. просто подход какой то армейский, косячит один боец, отжимается весь взвод. ну если изливается гуаном конкретный персонаж, так забаньте его и пусть сидит в бане.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого ты считаешь необходимо забанить?
У меня тьма кандидатов
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Кого ты считаешь необходимо забанить?
У меня тьма кандидатов

модератор ты, собственно ты и выбираешь, кто и по какой статье должен пойти в баню:)

ЗЫ. я вообще считаю модераторство излишним, взрослые и образованные люди сами должны создавать среду общения. в общем, мой девиз - не модератор формирует комьюнити.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):

модератор ты, собственно ты и выбираешь, кто и по какой статье должен пойти в баню:)



Ну так я и решил так как решил. А если у тебя нет своих четких альтернативных решений то и не надо критиковать.

Особо рьяные остынут до понедельника, не особо рьяные спокойно подождут.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Кого ты считаешь необходимо забанить?
У меня тьма кандидатов


Ну тогда расскажи, на примере закрытой темы, кто за что и сколько получил бы. А то не понятно, что нас ждет в модерации. Может уже сейчас молчать начинать, на всякий случай.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть хорошая фраза, фрол. делай что должен-и будь что будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100