ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ссылка на форум исчезнет с главной страницы Недома

 RSS-поток ветки «Ссылка на форум исчезнет с главной страницы Недома»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на форум исчезнет с главной страницы Недома Ответить с цитатой

Случайно заглянул на главную страницу и нажал кнопку форумы, а тут такое сообщение: "Совсем скоро ссылки на форум исчезнут с главной страницы сайта. Для того, чтобы не потерять их и иметь быстрый доступ к форуму - просто сохрани нужную ссылку в избранном! "

Это что же, админ стыдится показывать народу, что тут на форуме творится?))
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чукча не читатель, чукча писатель?

http://forum.nedoma.ru/topic44538.html
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Но кокрентного ответа почему планируется убрать не нашел
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но при этом все-таки решил создать новую тему Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал уже после того как создал. Я так понимаю нормального ответа не будет. Значит мои предположения имеют место быть)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Прочитал уже после того как создал. Я так понимаю нормального ответа не будет. Значит мои предположения имеют место быть)

да ну ты брось, Радик...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, поправь заголовок статьи.
Цитата:
На Райдере был осуществлен поход длиной 1000 км по Южно-Уральской тундре
А в тексте "100" км.))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100