 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Dingo

Зарегистрирован: 17.10.2003 Сообщения: 3940 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чуть меньше чем за два месяца настрочили 140 страниц о политике! Что ж вам спокойно то не живется?! Сидели бы молча у теликов, вникали бы вдумчиво под рюмочку  |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13292 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| вообще то меньше чем за месяц))/сплюшка |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
Как вы думаете, а если бы я например придя с армии устроился бы на завод.
Например на зарплату 250 миллионов рублей в месяц.
Проработал бы на нём за станком лет 20-25.
Но зарплату бы не тратил на девок и еду, а аккуратно складывал бы в крытый "камаз". Рублик к рублику, доллар к доллару...
И например вчера мои пять камазов бы сгорели?
Полыхнули бы синим пламенем и выгорели бы до тла...
Думаете я бы много потерял?
Ошибаетесь! Я потерял бы намного меньше, чем господин Евтушенков потерял за 24 часа...
И у него еще осталось... |
Ну ей Богу и смех и грех |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Шурале56"]
| PhD писал(а): |
| поделОм. В смешных попытках |
добрался до макбука вот у нас сегодня утром 3 лебедя на озеро прилетели (даже лайка моя слегка была в ахуе)), а Вы меня - с Шариковым ... ну как же так ... градус накаливаете ? |
|
| Вернуться к началу |
|
tramp_ufa
Зарегистрирован: 10.08.2010 Сообщения: 1338 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 3:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
Слушал диску, многа думал - оставлю тута. было? Не7
Переведи меня через майдан
слова В. Коротич, музыка С. Никитина
перевод Ю. Мориц
Переведи меня через майдан,
Через родное торжище людское,
Туда, где пчелы в гречневом покое,
Переведи меня через майдан.
Переведи меня через майдан,
Он битвами, слезами, смехом дышит,
Порой меня и сам себя не слышит,
Переведи меня через майдан.
Переведи меня через майдан,
Там мной все песни сыграны и спеты,
Я в тишь войду и стихну - был и нету,
Переведи меня через майдан.
Переведи меня через майдан,
С моей любовью, с болью от потравы,
Здесь дни моей ничтожности и славы,
Переведи меня через майдан.
Переведи меня через майдан,
Там плачет женщина - я был когда-то с нею,
Теперь пройду, и даже не узнаю,
Переведи меня через майдан.
Переведи меня через майдан,
Где тучи пьяные на пьяный тополь тянет,
Мой сын поет сегодня на майдане,
Переведи меня через майдан.
Переведи... Майдана океан
Качнулся, взял и вел его в тумане,
Когда упал он мертвым на майдане,
А поля не было, где кончился майдан... |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хотел почитать ОПТ.
Нарвался на Аминевский пост:
"общество недовольно приватизацией и несмотря на то что ее пересмотр невозможен (имхо) игра госдепа за ходорковского (была) и евтушенко (будет) - прозрачные компании, честные бизьнесмены только хуже делает."
Сломал голову и закрыл комп, нафиг.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да не, понятно всё, если знаков препинания самому расставить  |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| tramp_ufa писал(а): |
| Слушал диску, многа думал - оставлю тута. ... |
Ну раз пошли стихи, тоже выпала песенка в мафоне)
Я разбил об асфальт
Расписные стеклянные детские замки,
Стала тверже рука,
И изысканней слог, и уверенней шаг,
Только что-то не так,
Если страшно молчит, растерявшись, толпа у Таганки,
Если столько цветов,
Бесполезных цветов в бесполезных руках.
И тогда я решил
Убежать, обмануть, обвести обнаглевшее время,
Я явился тайком
В те места, куда вход для меня запрещен -
Я стучался в свой дом,
В дом, где я лишь вчера до звонка доставал еле-еле,
И дурманил меня
Сладкий запах забытых, ушедших времен.
И казалось - вот-вот
Заскрипят и откроются мертвые двери,
Я войду во вчера,
Я вернусь, словно с дальнего фронта домой -
Я им все расскажу,
Расскажу, что с ним будет, и, может быть, кто-то поверит,
И удастся тогда
Хоть немного свернуть, хоть немного пройти стороной.
И никто не открыл.
Ни души в заколоченном брошенном доме.
Я не мог отойти
И стоял, как в больном затянувшемся сне -
Это злая судьба,
Если кто-то опять не допел, и кого-то хоронят.
Это - время ушло.
И ушло навсегда.
И случайно вернулось ко мне. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| какой поэт хороший! а человек то гавно. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|