ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть меньше чем за два месяца настрочили 140 страниц о политике! Что ж вам спокойно то не живется?! Сидели бы молча у теликов, вникали бы вдумчиво под рюмочку Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то меньше чем за месяц))/сплюшка
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная русофобия
NBCNEWS:

It's a Bird! It's a Plane! No, it's a Russian Spy Satellite

Цитата:
A Russian spy satellite was mistaken for a meteor sighting over Colorado.

http://www.nbcnews.com/feature/3rd-block/its-bird-its-plane-no-its-russian-spy-satellite-n206776
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Как вы думаете, а если бы я например придя с армии устроился бы на завод.

Например на зарплату 250 миллионов рублей в месяц.
Проработал бы на нём за станком лет 20-25.

Но зарплату бы не тратил на девок и еду, а аккуратно складывал бы в крытый "камаз". Рублик к рублику, доллар к доллару...

И например вчера мои пять камазов бы сгорели?
Полыхнули бы синим пламенем и выгорели бы до тла...

Думаете я бы много потерял?

Ошибаетесь! Я потерял бы намного меньше, чем господин Евтушенков потерял за 24 часа...

И у него еще осталось...


Laughing Laughing Laughing
Ну ей Богу и смех и грех
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шурале56"]
PhD писал(а):
поделОм. В смешных попытках


добрался до макбука Smile вот у нас сегодня утром 3 лебедя на озеро прилетели (даже лайка моя слегка была в ахуе)), а Вы меня - с Шариковым Shocked Cool Very Happy бухаем ... ну как же так ... градус накаливаете Smile ?
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1338
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал диску, многа думал - оставлю тута. было? Не7

Переведи меня через майдан
слова В. Коротич, музыка С. Никитина
перевод Ю. Мориц

Переведи меня через майдан,
Через родное торжище людское,
Туда, где пчелы в гречневом покое,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Он битвами, слезами, смехом дышит,
Порой меня и сам себя не слышит,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Там мной все песни сыграны и спеты,
Я в тишь войду и стихну - был и нету,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
С моей любовью, с болью от потравы,
Здесь дни моей ничтожности и славы,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Там плачет женщина - я был когда-то с нею,
Теперь пройду, и даже не узнаю,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где тучи пьяные на пьяный тополь тянет,
Мой сын поет сегодня на майдане,
Переведи меня через майдан.

Переведи... Майдана океан
Качнулся, взял и вел его в тумане,
Когда упал он мертвым на майдане,
А поля не было, где кончился майдан...
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел почитать ОПТ.
Нарвался на Аминевский пост:

"общество недовольно приватизацией и несмотря на то что ее пересмотр невозможен (имхо) игра госдепа за ходорковского (была) и евтушенко (будет) - прозрачные компании, честные бизьнесмены только хуже делает."

Сломал голову и закрыл комп, нафиг. Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, понятно всё, если знаков препинания самому расставить Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Слушал диску, многа думал - оставлю тута. ...
Ну раз пошли стихи, тоже выпала песенка в мафоне)
Я разбил об асфальт
Расписные стеклянные детские замки,
Стала тверже рука,
И изысканней слог, и уверенней шаг,
Только что-то не так,
Если страшно молчит, растерявшись, толпа у Таганки,
Если столько цветов,
Бесполезных цветов в бесполезных руках.
И тогда я решил
Убежать, обмануть, обвести обнаглевшее время,
Я явился тайком
В те места, куда вход для меня запрещен -
Я стучался в свой дом,
В дом, где я лишь вчера до звонка доставал еле-еле,
И дурманил меня
Сладкий запах забытых, ушедших времен.
И казалось - вот-вот
Заскрипят и откроются мертвые двери,
Я войду во вчера,
Я вернусь, словно с дальнего фронта домой -
Я им все расскажу,
Расскажу, что с ним будет, и, может быть, кто-то поверит,
И удастся тогда
Хоть немного свернуть, хоть немного пройти стороной.
И никто не открыл.
Ни души в заколоченном брошенном доме.
Я не мог отойти
И стоял, как в больном затянувшемся сне -
Это злая судьба,
Если кто-то опять не допел, и кого-то хоронят.
Это - время ушло.
И ушло навсегда.
И случайно вернулось ко мне.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой поэт хороший! а человек то гавно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 101 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100