|
|
| Автор |
Сообщение |
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| trike писал(а): |
| Это называется обратный карго-культ. |
Что такое "обратный карго-культ"???
|
http://bit.ly/1p3FatJ |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вроде как освободили Евтушенкова, видать договорились по цене за Башнефть. Мда, это явно не Ходор, тот гораздо упёртее. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
| trike писал(а): |
| Это называется обратный карго-культ. |
Что такое "обратный карго-культ"???
|
http://bit.ly/1p3FatJ |
А интересно! Раньше не слышал!
/есть польза от ОПТ!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| Шурале56 писал(а): |
| PhD писал(а): |
Шурале 56.
не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте  |
... Чо там с патриотизмом? )) |
Дык патриотизмь это ж попиздеть для родины. А для себя любимого айпады и пр. заграницы. Пацриоты в этом от либерастов абсолютно не отличимы. |
фсе правильно ... и поп...ть люблю (не только за родину))), и гаджеты всякие люблю и "пр. заграницы"
и патриот и либераст - в зависимости от кейса  |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote=" общественной организации к отключению России от глобального интернета т[/quote]
чот как-то действительно перебор вроде  |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну что ж. тряхнем стариной, достанем старые добрые телепорты и скачаем нахер весь интернет. напугали ежа голой жопой.
p.s. станет актуальным старый анекдот про скачалинтернетзакачалобратно
p.p.s. майл ру и яндекс озолотятся. если запад отключит свои бэкбоны для рунета.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Orsen
Зарегистрирован: 29.05.2004 Сообщения: 2369 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А теперь пишут что снова не освободили. Вот кто то наварился то! |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто, кто, сам знаешь кто! Есть тут один, не будем показывать пальцем))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Нет ну мог бы недому оповестить.
Дал бы Игуане заработать.
В новостях бы писали по данным сайта Недома. Ру . Заодно бы и Фрирайдера озолотил .
Одни плюсы.
Так нет, все себе, либералы они такие ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
|