ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
trike писал(а):
Это называется обратный карго-культ.
Что такое "обратный карго-культ"???

http://bit.ly/1p3FatJ
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как освободили Евтушенкова, видать договорились по цене за Башнефть. Wink Мда, это явно не Ходор, тот гораздо упёртее.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Сазонов писал(а):
trike писал(а):
Это называется обратный карго-культ.
Что такое "обратный карго-культ"???

http://bit.ly/1p3FatJ
А интересно! Раньше не слышал!
/есть польза от ОПТ!!! Very Happy
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Шурале56 писал(а):
PhD писал(а):
Шурале 56.
не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте Smile
... Чо там с патриотизмом? ))
Дык патриотизмь это ж попиздеть для родины. А для себя любимого айпады и пр. заграницы. Пацриоты в этом от либерастов абсолютно не отличимы.


фсе правильно Very Happy ... и поп...ть люблю (не только за родину))), и гаджеты всякие люблю и "пр. заграницы" Very Happy
и патриот и либераст - в зависимости от кейса Wink
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=" общественной организации к отключению России от глобального интернета т[/quote]

чот как-то действительно перебор вроде Shocked
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж. тряхнем стариной, достанем старые добрые телепорты и скачаем нахер весь интернет. Very Happy напугали ежа голой жопой.

p.s. станет актуальным старый анекдот про скачалинтернетзакачалобратно
p.p.s. майл ру и яндекс озолотятся. если запад отключит свои бэкбоны для рунета. Very Happy
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2369
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь пишут что снова не освободили. Вот кто то наварился то!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, кто, сам знаешь кто! Есть тут один, не будем показывать пальцем)))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
шуток и анекдотов будет много, ага, да и уже есть...

http://lenta.ru/news/2014/09/19/dnr/
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну мог бы недому оповестить.
Дал бы Игуане заработать.
В новостях бы писали по данным сайта Недома. Ру Smile . Заодно бы и Фрирайдера озолотил .
Одни плюсы.
Так нет, все себе, либералы они такие Smile)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 100 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100