ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
...Итар тасс уже так опустился, что ссылки на него уже не достаточно?
А то! После жж Кабзона - все остальное сплетни у подъезда! Very Happy
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Kabzon писал(а):
trike писал(а):
Highlander писал(а):

Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать.


Уфимец Камиль Валиуллин рассказывает о жутких вещах в плену
http://102.livejournal.com/1398786.html


прикольно, на том ресурсе хоть комменты читать можно.

Почему этот товарищ не находится в СИЗО под следствием по статье 359 УК РФ?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у Либералов ловко , преступление превратилось в несчастный случай, а кто в это не верит тот ни хуа не понимает !
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ловко. у либералов.
вот видео. на 1.02 видно КТО ТЕРРОРИСТ на Украине. Видео как я понимаю записали испанские запутинцы. ну пересмотрели Киселева и записали.
http://www.youtube.com/watch?v=D-qwBlf8B7E
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терракт в россии это неизбежное зло, а на украине - российская провокация. все таки когда пишете не забывайте что вас в общем тут читают и запоминают что вы пишете.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
терракт в россии это неизбежное зло...


это кто так сказал?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
я фигею, что у многих короткая память: сколько на Украине уже было майданов? И почему они до этого не приводили к гражданской войне?

Да, сколько?)
На моей памяти только один до недавнего времени- т.н оранжевая революция. Люди стояли на майдане с требованием заново провести второй тур выборов, стояли мирно, никакого насилия. И они добились своего, власть мирно перешла к Ющенко. А то что творилось на последнем майдане-это просто насильственное свержение власти, проще говоря государственный переворот. Романтики могут называть это революцией, смысл от этого не меняется. Ну и получите насилие в продолжение


Последний раз редактировалось: Highlander (Чт Сен 25, 2014 12:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ, ну нельзя же такими забывчивыми быть! Предысторию последнего майдана хоть вспомните. Что и зачем следовало.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну напомни. Если не ошибаюсь, все началось с того, что Янукович отложил подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом, из-за неизбежных финансовых потерь. Не отказался, а просто отложил. После этого народ вышел на Майдан с лозунгом "Украина це Европа", и понеслось. В итоге экономическая часть соглашения о свободной торговле с ЕС так и не вступила в действие, отложили аж до 16 года.
ЗЫ. И кстати, вроде уже доказано, Октябрьская революция делалась на немецкие деньги Smile


Последний раз редактировалось: Highlander (Чт Сен 25, 2014 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 122 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100