|
|
| Автор |
Сообщение |
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вот и Кузьмин в ОПТ!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 3:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Как Тулупов придет, форум активно отдыхающих можно закрывать. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Переключимся на аналитику, экспертные оценки и международные отношения  |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| trike писал(а): |
| Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется? |
у меня, но меньше официальной инфляции |
А у меня уже три года не индексировалась  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9381 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| trike писал(а): |
| Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется? |
у меня, но меньше официальной инфляции |
А у меня уже три года не индексировалась  |
плохо работаете или руководство жадное значит, ну и карьерный рост никто не отменял |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Хрен бы там. Всей очень немаленькой конторе. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25240 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 4:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
Вот и Кузьмин в ОПТ!!!  |
Да я читаю иногда отнехерделать. Но чтобы тут писать - извините.... |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузьмин писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
Вот и Кузьмин в ОПТ!!!  |
Да я читаю иногда отнехерделать. Но чтобы тут писать - извините.... |
он за стеклом. с другой стороны
 |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| trike писал(а): |
| Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется? |
Блиин, а бакс уже к 39руб подползает!
USD/RUB 38.914 38.924 +0.411 +1.07% 12:28:34 |
USD/RUB 39.111 39.121 +0.608 +1.58% 17:56:11 |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Это раша! Знай наших!
"В Доме музыки в Москве неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича, распылив в зрительном зале перцовый газ, сообщил РБК пресс-секретарь лидера «Машины Времени» Антон Чернин. По его словам, инцидент произошел примерно через 30–40 минут после начала выступления."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/09/2014/951366.shtml |
|
| Вернуться к началу |
|
|